Дженнифер Лопес в образе Серсеи Ланнистер

Сериал "Игра престолов" (Game of Thrones) знают и любят во всех уголках нашей планеты. Пока одни зрители гадают, кто станет первой жертвой в седьмом сезоне, другие фантазируют в ином направлении – как бы выглядели знойные латинские знаменитости в условиях зимы Вестероса. Создатели канала The MVTO на Youtube не стали долго предполагать, а взяли и сняли любопытный ролик на эту тему.

Под зажигательную южную мелодию Дженнифер Лопес превращается в Серсею Ланнистер, Шакира становится Дейенерис Таргариен, Селена Гомес принимает облик Арьи Старк. Создатели видео подобрали персонажа для Рикки Мартина, Джастина Бибера, Pitbull и многих знаменитых выходцев из стран Южной Америки.

Сами знаменитости, которых создатели видео "загримировали" без согласия, наверное, первыми удивились неожиданному перевоплощению. Теперь горячие латинские красавцы и красавицы могут потягаться с российскими звездами, которые по собственному желанию уже сфотографировались в облике персонажей популярного сериала.

Шакира


Шакира

Селена Гомес


Селена Гомес

Pitbull


Pitbull

Рикки Мартин


Рикки Мартин

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Игра престолов" в стиле латино: Дженнифер Лопес – Серсея Ланнистер, Шакира – Дейенерис Таргариен

01:39, 28 июля 2016

Комменты 17

D

Мдааа...понимаю,что сериал приобрел статус культового,но чтоб так издеваться!

Аватар

И смех и грех=)))Это просто ужас, надо ж такое придумать)

L

Лаааало-лалалалооо! чики-чики-та)))))) ржу)))) А Колю это оне зря тронули, за Колю буду убивать)

Аватар

Автор, больше не кури))

L

Наши клоуны пошли сознательно гримироваться, фотографироваться и давать комментарии, какие они крутые. А здесь просто с фотошопом кто-то поиграл.

Подождите...