Оксана Румянцева

О россиянке Оксане Румянцевой написали многие зарубежные издания. Их заинтересовало то, что мама троих детей продолжает заниматься фитнесом во время четвертой беременности. Фото и видео тренировок женщина выкладывает в своем Instagram-дневнике. Надо ли говорить, что они заставляют вздрагивать некоторых ее подписчиков и комментаторов.

В интервью журналу Cosmopolitan Оксана рассказала, что является персональным фитнес-инструктором, а в прошлом принимала участие в соревнованиях по бодибилдингу. Она отметила, что многие не поддерживают ее занятия в спортзале во время беременности:

В комментариях некоторые люди называют мой пресс уродливым, а меня – эгоисткой, не думающей о состоянии ребенка,

– призналась Оксана журналу. В качестве ответного аргумента она описывает свои ощущения, которые испытывала в период прошлой беременности, во время которой не занималась фитнесом. Женщина говорит, что страдала от болей в спине и ногах, а сейчас болезненное состояние под влиянием спорта прошло. Оксана Румянцева утверждает, что врачи, наблюдающие за ней, говорят, что ее ребенок здоров.

Оксана Румянцева


Оксана Румянцева

 

Видео из Instagram Оксаны Румянцевой

Оксана Румянцева с семьей


Оксана Румянцева с семьей 

Источники: Lenta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Фитнес на девятом месяце: беременная россиянка Оксана Румянцева прославилась на весь мир

04:31, 27 июля 2016

Комменты 68

Аватар

Делает она конечно пусть что хочет, но вот так с лету - некрасиво это выглядит, беременный голый живот и все эти шпагаты-штанги и фотографии явно немалых физических усилий. Мне не нравится. Не клеится у меня в голове такой спорт и беременность, пусть даже это полезно.

L

Её личное дело , конечно. Но выглядит всё это неприятно.

Аватар

очень хочется дать ей между ног почему то.

Аватар

Все это , конечно, хорошо. Но не стоит забывать, кто как вынашивает. У меня мама, спортсменка, к слову, -легкая атлетика, когда меня вынашивала, то 7!!! месяцев лежала на сохранении. Ей даже писать выходить запрещалось. Так в основном в утку и ходила. Основной кайф-просто по палате хоть несколько шагов пройти.

N

Заниматься спортом во время беременности безусловно хорошо (если нет противопоказаний конечно),но я заглянула в ее профиль-ужасно перекачалась она,все же женщина не должна выглядеть как мужик-качок.

Подождите...