French Montana, Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Кэлвин Харрис

Кэлвин Харрис, который всего каких-то два месяца назад расстался с поп-звездой Тейлор Свифт, уже и забыл про роман и на этих выходных веселился в компании Ким Кардашьян, которая, кстати, нелестно отзывается о Тейлор.

Диджей был замечен на вечеринке по случаю 47-летия Дженнифер Лопес, шумное празднование прошло в Лас-Вегасе. В Интернете даже нашлось совместное фото с того вечера, на снимке можно увидеть певца French Montana, Ким Кардашьян, Джей Ло и Кэлвина Харриса. Источник, который присутствовал на мероприятии, рассказал, что Кэлвин и Ким даже какое-то время мило общались и улыбались друг другу. Похоже, что 32-летнего диджея мало волнуют натянутые отношения семейки Кардашьян-Уэст и его бывшей подруги Тейлор Свифт, ну или он, что еще хуже, разделяет их позицию и теперь примкнул к лагерю Anti Taylor.

 

24 июля Дженнифер Лопес отпраздновала 47-й день рождения на своей вилле Caesars Palace. Вечеринку организовали менеджер певицы и ее бойфренд Каспер Смарт. Именинница поразила гостей своими соблазнительными формами в откровенном комбинезоне Balmain.

 

Отметим, также, что после публичного скандала между Свифт и четой Кардашьян-Уэст Кэлвин, кажется, принял сторону последних. В своем Snapchat он "спел" песню Канье Уэста (Харрис шевелил губами под музыку) и прикупил кроссовки рэпера Yeezy.

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Источники: E!, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Team anti Taylor: Кэлвин Харрис и Ким Кардашьян пообщались на вечеринке Дженнифер Лопес

09:50, 25 июля 2016

Комменты 49

Аватар

Харрис пошевелил губами,купил кроссовки. Вот и вся поддержка!))) Ржу не могу)))

Z

КЕЛВИН МОЖ НА ДЖЕН ПОЗАРИШЬСЯ??))

Аватар

А какая любовь-то была)))

C

довольно странный способ отомстить)

Аватар

ахахахах, чувствую, у этой Санта-Барбары ещё не один сезон впереди)))

Подождите...