История о том, что жених Линдси Лохан, Егор Тарабасов, якобы изменил ей с россиянкой Дарьей Пашевкиной, которая, к слову, является подругой Лохан, получила интересное и неожиданное продолжение.

Несколько часов назад на страничке Лохан в Instagram появилось несколько снимков возлюбленного, которые знаменитость сопроводила гневными комментариями. Сейчас же этих публикаций не найти - актриса почистила свой аккаунт. Тем временем, в редакцию SPLETNIK.RU пришло письмо от представившихся родителями Пашевкиной:

Человек, голословно и незаслуженно обвиняющий  мою дочь, должен публично принести ей свои извинения, так как считаю, что такое поведение Линдси Лохан, которая славится своими скандальными действиями, не должно было приниматься во внимание и ей непозволительно позорить нашу семью,

- написала мать девушки Антонина Пашевкина, отметившая, что ее семья настолько оскорблена, что готова подать на Лохан в суд за клевету:

Мы не хотим "войны" с Линдси, Бог ей судья, но в случае продолжения ее лжи, будем вынуждены обратиться в суд.

В своем письме Антонина Пашевкина также сообщила, что именно ее дочь познакомила Линдси с Егором. Более того, Дарья должна была быть свидетельницей на свадьбе Лохан и Тарабасова.

Помирились ли Линдси и Егор? Или в скором времени в СМИ появятся новости о расставании пары? Запасаемся попкорном и ждем известий.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источники: Gettyimages.ru/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

Родственники девушки, с которой Егор Тарабасов якобы изменил Линдси Лохан, опровергают слова актрисы

23:04, 24 июля 2016

Комменты 50

Аватар

вот это Линдси....

I

На мой скромный взгляд и основываясь исключительно на голливудских фильмах (а то вдруг и на меня в суд за клевету подадут), этот Егорка похож на колумбийского наркобарона) и вообще, как говорится, рыбак рыбака...)

K

какая же лохан дура всё таки.

G

Все хотят славы Кардашьян. Особенно, когда бабосик есть, а славы все нет!!!

Аватар

Какой-то очень неумелый грязный пиар. И правда будто на коленках сочинили.

Подождите...