Макалей Калкин

Мир до сих пор помнит мальчика Кевина Маккалистера из фильма "Один дома" (Home Alone), поэтому к 35-летнему Макалею Калкину, сыгравшему знаменитого ребенка, по сей день сохраняется повышенное внимание. Недавно актер дал интервью журналисту The Guardian, в котором рассказал о настоящем, прошлом и желанном будущем.

Блестящая карьера Макалея рано началась и рано закончилась. Фильм "Богатенький Ричи" (Ri¢hie Ri¢h) стал его последней детской работой в возрасте 13 лет. Последующий развод родителей, в ходе которого мать обвинила отца в том, что он загубил карьеру сына, способствовал тому, что юная звезда почти перестала сниматься. Макалей как будто резко нажал на тормоз в своем профессиональном росте и взрослении, словно стал наверстывать что-то, и отрочество затянулось. Участие в пародийной рок-группе The Pizza Underground, занятие живописью и сладкое безделье – все это пришло на смену громкому киноуспеху.

Люди чувствуют, что должны быть в постоянном движении. Я избавился от этой проблемы, перестав планировать свою жизнь. Да, я не очень активен. Если бы знал, что действительно хочу, то возможно, вел себя иначе. Я перестал думать о себе в третьем лице, потому что эти мысли сводили меня с ума.

– сказал актер в интервью. Живопись и музыку он выбрал, чтобы похулиганить и посмеяться, поэтому ни он, ни окружающие не воспринимали это творчество всерьез:

Хорошая идея приходит в голову, когда ты пьян. Проснувшись, забываешь ее. Шутливая песня – мой подарок миру.  Все, наверное, думают, неужели он до сих пор находит эти записи забавными?! Конечно, нахожу! Мне нравится придумывать абсурдные рифмы.

Макалей Калкин


Макалей Калкин

Знаменитость сторонится говорить о политике, потому что считает ее лучшим способом оттолкнуть людей от себя. А на вопрос журналиста о счастье замечает:

Я пытаюсь выяснить, что делает меня счастливым. В этом вопросе стараюсь избегать поверхностного взгляда. Верующий ли я человек? Мне достаточно знать, что я ничего не знаю. Я был воспитан католиком – так что живу с чувством вины и знанием о первородном грехе. Однако я постарался придумать себе еще больше оригинальных грехов. На исповеди могу удивить любого священника.

К слову о пороках. В прессе много писали о пристрастии актера к наркотикам и о депрессии, в которую он впал после расставания со своей девушкой, актрисой Милой Кунис.

Конечно, глупые вещи происходят иногда в жизни, но вопреки заявлениям таблоидов, повторяю, что не тратил по шесть тысяч долларов на героин ежемесячно. Журналисты писали об этом под видом заботы о моем здоровье, а на самом деле хотели просто нажиться на скандале. Дайте мне время, и я напишу о себе сам.

– не стал откровенничать Макалей, который, похоже, окончательно не готов уйти с экранов. Напомним, недавно он снялся в рекламе британского сайта Compare the Market. На вопрос о том, хотелось бы знаменитости что-то изменить в своей судьбе, актер ответил:

Нет, потому что все события позволили мне стать тем, кем я являюсь. Мне нравится – так что я не стал бы ничего менять. Финансовое положение позволило мне относиться к каждому дню своей жизни, как к последнему.

Макалей Калкин и Мила кУнис


Макалей Калкин и Мила Кунис

Макалей Калкин
Макалей Калкин

Источники: The Guardian, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Таблоиды, ошибки молодости и запрещенные вещества: Макалей Калкин дал интервью впервые за многие годы

22:07, 19 июля 2016

Комменты 40

Аватар

предпоследнее фото ужасно( идет, как клоун, а его все снимают:(( спрятаться негде. ужасно.

C

была бы я режиссером,нашла бы ему роль в своем фильме,уверена,не подвел бы,да и народ пошел бы на него,его до сих пор любят))))) счастья и удачи ему!)

Аватар

Мне понравился с ним фильм "Спасённая" 2004 года. Вроде фильм и не на слуху совсем, но он действительно интересный, и Маколей там очень убедительно выглядит. Так что рекомендую)

Комментарий был удален

Аватар

Ну вроде как теперь все знают, что его зовут МакОлей, а не Макалей?

Подождите...