Жанна Фриске с мамой

Вокруг семьи Жанны Фриске не утихают скандалы. Начинается новое судебное разбирательство, одним из главных участников которого станет мама покойной певицы – Ольга Фриске. Она требует взыскать 21 миллион рублей в качестве компенсации за моральный вред с ООО "Медиа Контент", на чьем медиаресурсе было размещено интервью с юристом Михаилом Цивиным под заголовком "Юрист: Мать Фриске может получить условный срок за мошенничество".

Материал появился на интернет-ресурсе Life.ru в апреле. В интервью вице-президент Национальной экспертной палаты Михаил Цивин говорил о том, что Ольге Фриске может грозить срок за мошенничество. Мать покойной певицы считает данную информацию ложной, порочащей ее честь и достоинство, поэтому женщина и обратилась в суд. Рассмотрение дела назначено на 9 сентября.

Напомним, Русфонд направил в Следственный комитет РФ просьбу возбудить уголовное дело по факту хищения средств, собранных при участии Первого канала на лечение Жанны Фриске. Благотворительный фонд перечислил на счет певицы около 25 миллионов рублей, однако получил отчет о расходовании лишь части из них. Представители певицы, скончавшейся после продолжительной борьбы с раком головного мозга, не предоставили данные о расходовании остальной части собранных средств.

Жанна Фриске


Жанна Фриске с мамой Ольгой

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске

Источники: Instagram / Архивы SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мать Жанны Фриске требует 21 миллион рублей компенсации за моральный вред

21:34, 18 июля 2016

Комменты 151

K

Вор должен сидеть в тюрьме! И не Платона они увидят, а небо в решетку.

Аватар

какая трешовая семья у Жанны...просто жесть. хорошо, что после нее остался Платон и Шепелев-хоть какие-то приятные люди.

Аватар

Жанна, Жанна... знала бы, что они тут творят(

Аватар

Жанна, как жаль, что ты умерла. Не только из-за жадности твоих, прости, мерзких родственников и жажды пиара твоих "друзей". Из див старой школы только ты могла бы держать сейчас марку и подавать пример красивой, элегантной женщины зрелого возраста. На перекроенных коллег твоих сил нет смотреть.

N

Что ж они на деньгах то так повёрнуты.Семейка конечно-атас

Подождите...