Вчера на сайте The Huffington Post появилось открытое письмо Дженнифер Энистон, в котором актриса заявила, что устала от постоянных обсуждений таблоидами ее внешности, а также опровергла слухи о своей беременности. Спустя несколько часов на страницах The Daily Mail вышло эссе журналиста Пирса Моргана, раскритиковавшего звезду. Разумеется, без поддержки Джен не осталась. В частности на ее стороне оказалась Крисси Тейген, вступившая в Twitter-перепалку с Морганом.

Пирс Морган увидел в эссе Дженнифер Энистон свой кусок для наживы. Почему вы всегда идете по этому пути и ведете себя как кусок д...ма? Особенно, когда речь заходит о женщинах и людях с другим цветом кожи. Скажите, это все ради кликов? Пожалуйста, ответьте, что это так, в противном случае это просто мерзко и подло,

— оставила на своей страничке в соцсети запись Тейген.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

По мнению Моргана, "крик" души Энистон — лицемерие, не иначе, поскольку она заявила, что  СМИ используют "новости о знаменитостях, чтобы увековечить дегуманизацию, ориентированность мира исключительно на внешнем виде", а сама при этом вот уже два десятка лет становится героиней глянцевых обложек, которые, как мы знаем, поддаются колоссальной ретуши до публикации.

Правда, журналист согласился с актрисой, что в мире есть инфоповоды поважнее ее фигуры и выразил в своем эссе сочувствие жертве папарацци, однако и контраргументы у него нашлись, как и нашелся ответ для Тейген:

Доброе утро, миссис Тейген. Вы вообще прочитали мою публикацию?.. Попробуйте, до того момента когда закатите очередную истерику, сделать именно так.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Модель тут же ответила Моргану. Спустя всего несколько минут на ее страничке появился очередной твит:

К сожалению, прочитала ваше письмо. И истерики — это не про меня, я остаюсь спокойна даже во время автокатастроф.

После этого твита Пирс Морган заявил, что как раз Тейген и использует его и общение с ним в социальной сети, чтобы получить свою порцию внимания, кликов и лайков. Однако дальше продолжать беседу с журналистом модель не захотела, поэтому внесла его аккаунт в черный список, оставив напоследок Моргану послание:

Вы правы. Конечно, ведь это я еженедельно пишу колонки, в которых унижаю и критикую женщин и афроамериканцев. На этом все. Прощай, король троллей.

Но все же последнее слово осталось за журналистом:

Крисси Тейген, это было весело. Возвращайтесь, когда сможете вступить во взрослые дебаты. Возможно, придется посвятить свою следущую колонку именно вам.

Пирс Морган


Пирс Морган

Пока же Тейген и Морган выясняли отношения (а это уже не первый раз: скандальный журналист нелестно высказался о покойном Мухаммеде Али, а модель вступились за честь боксера), Оливия Уайлд, Мария Шрайвер, Анна Пакуин и другие медийные персоны встали на сторону Дженнифер Энистон, оставив на своих страничках в социальных сетях небольшие записи.

Анна Пакуин: Дженнифер Энистон написала важную статью. Думаю, что многие упускают суть ее письма: то, что она имеет привилегированную жизнь, не значит, что она не будет реагировать на подобную фигню.

Мелисса МакКарти: Пора прекратить отрываться на женщинах. Это происходит постоянно, каждый из нас пишет или говорит что-то вроде: "Она выглядит старше, чем в прошлую нашу встречу".

Оливия Уайлд: Дженнифер Энистон написала очень верные слова: "Мы используем "новости" о знаменитостях, чтобы увековечить дегуманизацию, ориентированность мира исключительно на внешнем виде".

Мария Шрайвер: Пожалуйста, прислушайтесь к словам Дженнифер Энистон. Она написала это эссе от всего сердца. И мы должны прислушаться к ее словам.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: ETonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Twitter-перепалка: Крисси Тейген встала на защиту Дженнифер Энистон, которую раскритиковал Пирс Морган

14:46, 14 июля 2016

Комменты 49

Аватар

Таблоиды никогда не были проблемой для Энистон, пока она не состарилась))

C

Правильно, Пирс, молодец! Задолбали уже звездули со своим нытьем на каждом шагу и по любому поводу. И дружными истеричными поддержками других ноющих. Кто с жирами своими носится, кто с цветом кожи или гендерным самоопределением. Сами же и создают культ тела/пола/внешности.

Аватар

честно, я ее понимаю, вообще вопрос о беременности и бесплодии я считаю бестактным (а учитываю инфо. что у женщины с этим проблемы), многие считают бездетных или бесплодных женщин неполноценными. пережиток домостроя испытывают на себе многие женщины до сих пор, просто не в такой гипертрофированной форме как Джен...

Аватар

социальные медиа и телефончики делают людей все тупее, увы(((

Z

Аргументы Пирса вполне логичны и весомы, сколько раз перефотошопленная до невозможности Дженифер появлялась на обложках, внушая комплексы миллионам простых девченок? А споймали с пузиком, так прям эссе о несправедливости мира, восприятии красоты через призмы преломления и блаблабла. Тайген истеричка.

Подождите...