Ким Кардашьян

Напрасно Ким Кардашьян убеждала подписчиков своих страниц в соцсетях, что не использует Photoshop для обработки собственных изображений. Общественность в очередной раз обвинила ее в визуальном обмане. Яблоком раздора стал клип певицы Ферги на песню M.I.L.F., в котором среди прочих известных девушек была замечена и жена Канье Уэста.

Для съемок клипа Ким выбрала наряд, подчеркивающий тонкую талию. Фото образа вызвали шквал негодования в соцсетях: знаменитость обвинили в том, что ее талия сильно отфотошоплена, да и в адрес видео посыпались обвинения в использовании специальных технологий обработки изображения в кадре. В ответ на нападки член знаменитого семейства разместила в Snapchat фотографию своего тренажера для занятий пилатесом:

Без выходных!

– подписала фото 35-летняя знаменитость. К слову, Ким Кардашьян регулярно сообщает своим фанатам и недругам о том, как старается вернуть былую форму после рождения второго ребенка.

Ким Кардашьян


Фото из Snapchat Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян на съемках клипа Ферги

Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Фото из Instagram

Источники: Dailymail, Instagram

Подпишитесь на наш

Осиная талия: Ким Кардашьян ответила на обвинение в визуальном обмане

21:47, 4 июля 2016

Комменты 37

G

Это же корсет, все очевидно. И она сама его постоянно рекламирует.

T

неужели не ясно что там корсет? талию можно и без фотошопа ужать.

Аватар

ее обвинили в фотошопе и в ответ она просто опубликовала фотку тренажера??? если меня обвинят в глупости я буду фотографировать книги. И зачем оправдания, если на простых "уличных" фотках ее талия выглядит намного шире даже если учесть, что она вечно в утягивающем белье.

Аватар

с таким чубаданом сзади любая талия осиной покажется...

Аватар

"Осиная талия"...я щас умру навсегда)))))...не осиная талия, а жопа с ляшками непропорционально огромные)))))

Подождите...