Полина Киценко и Шер с подругой (слева)

Сегодня утром SPLETNIK.RU уже поделился со своими читателями свежими снимками Шер, которая впервые появилась на публике после известий о том, что она смертельна больна. Оказывается, отдыхает певица в Сен-Тропе с Полиной Киценко, Лори Родкин и другими подругами.

Как мы и сказали ранее, папарацци удалось запечатлеть компанию во время прогулки по набережной. Однако более живые и яркие снимки героинь светской хроники можно найти на их страничках в Instagram. К примеру, в профайле Киценко можно найти целый фотоотчет, каждый снимок из которого она сопроводила небольшими комментариями. Вроде вот этого:

Сорвались с режима! Я на сорбете, Маша кремень, а Шер и Лори на страчателле. Не пытайтесь это повторить, ну а мы завтра отработаем!

Полина Киценко (слева), Шер и Лори Родкин (крайние справа)


Полина Киценко (слева), Шер и Лори Родкин (крайние справа)

 

Киценко также сообщила, что Шер, слушая ее рассказы о Нике Белоцерковской, потребовала немедленно познакомить ее с кулинарным блогером:

День, полный всех девичьих удовольствий: зарядка, прогулки, шоппинг, загар, длинные обеды и длинные разговоры, истории, истории, истории.... #завидуеммолча, как скажет Ника Белоцерковская, о которой мы так часто говорим, что Шер уже считает ее своей сестрой и требует знакомства, ибо так много сходств в поведении!

Не удивимся, если скоро и в аккаунте Белоцерковской появятся ее совместные снимки с Шер!

Шер и Полина Киценко с подругой (в центре)


Шер и Полина Киценко с подругой (в центре)

Лори Родкин, Полина Киценко и Шер с подругой (слева)


Лори Родкин, Полина Киценко и Шер с подругой (слева)

Полина Киценко


Полина Киценко


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веселое лето в Сен-Тропе: Полина Киценко проводит время с Шер

16:50, 21 июня 2016

Комменты 23

S

Киценко ща разорвет от счастья и от пафоса)) Киценко выглядит как зевака с улицы, всю Шер зафоткала и прижималась. мож еще прядь волос ночью срезала?)) хотя она всегда была самой адекватной из этого бомонда

Аватар

Киценко, омг... Звезда на звезде в инстаграме, каждая мелочь - сливается все! Не смешила бы мельканием Шер, еще так, будто она тебя в подруги записала, где ты и где она?... Просто смешно, когда человек вместо того, чтобы делом заниматься, маячит везде под ручку с какой-нибудь звездой или спорт.чемпионом. Перегиб уже в транслировании своего "Я"!

Аватар

"я на сорбете, Шер на страчателле"... они правда не понимают, как убого это издевательство над языком? (((

Аватар

Очень здорово, кстати, что Полина не увлекается тюнингом. Нет жутких ботоксных губ, нарощенных локонов и т.п.

Аватар

А кто у нас "мистер киценко"? Позвольте полюбопытствовать)) А то так вот прямо в 2000-х взяла и открыла люксовый бутик.

Подождите...