Леонардо ДиКаприо и Билли Зейн в фильме "Титаник"

50-летний актер Билли Зейн — исполнитель роли Кэла Хокли в культовом фильме-катастрофе "Титаник" (Titanic) — рассказал в недавнем интервью, что по его мнению героиня Кейт Уинслет Роуз ошиблась, когда выбрала Джека (Леонардо ДиКаприо).

Женщины делятся на два типа:  когда они молоды, то спрашивают меня, как я мог так поступить с Джеком, но когда они становятся старше, то уже на моей стороне: "О чем Роуз вообще думала, когда связалась с Джеком?",

— рассказал Билли Зейн, намекая на то, что его герой-богач мог дать Роуз гораздо больше, чем простой работяга Джек Доусон.

Сдается нам, Билли Зейн забывает про то, что Роуз собиралась совершить самоубийство перед тем, как герой ДиКаприо остановил ее. Даже если бы она не встретила Джека, то вряд ли бы вышла замуж за Кэла: уже на корабле до Роуз начало доходить, что Хокли совсем не тот, кто ей нужен. Финансовая обеспеченность Кэла не спасла бы героиню на тонущем "Титанике". Кроме того, в 1929 Хокли точно потерял бы все свои сбережения из-за экономического кризиса.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Титаник"

Кадры из фильма

Ну и самое главное, Леонардо ДиКаприо — это все же Леонардо ДиКаприо. И мы ни на секунду не сомневаемся в правильности выбора Роуз (мнения автора материала и редакции могут не совпадать). А вы?

Леонардо ДиКаприо, Билли Зейн


Леонардо ДиКаприо, Билли Зейн

А это мы просто оставим здесь...


Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru/кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Билли Зейн считает, что Роуз из "Титаника" сделала неправильный выбор

18:27, 15 июня 2016

Комменты 62

Аватар

Интересно, как долго длился бы их роман с Джеком, если бы он выжил? Сдаётся мне, что с нищим по сути парнем Роуз бы долго не продержалась)))

Аватар

на тот момент чисто внешне конечно Зейн лучше, ДиКаприо еще малыш и смазлив, а вот сейчас ему возраст к лицу, но чисто внешне (исключим дурной характер Кэла) я бы выбрала Зэйна))) он горяч.

Аватар

Дело не в деньгах же. У Зейна персонаж авторитарный - у них с Роуз в любом случае ничего бы не получилось, ему другого склада характера нужна жена. А Роуз была в бунте, поэтому и связалась с Джеком, не умри он - не факт, что стал бы любовью всей жизни, а не воспоминанием о бунте юности.

Y

Билли Зейн гораздо интереснее, а Лео милаш

Аватар

С Роуз Кэл не стал бы банкротом

Подождите...