Кристина Гримми

Звезда американского шоу "Голос" (The Voice) Кристина Гримми была убита после своего концерта в Орландо. Во время раздачи автографов после выступления, к Гримми подошел вооруженный двумя пистолетами мужчина, который выстрелил в певицу несколько раз.

Брат Кристины Гримми попытался остановить и поймать преступника, но тот выстрелил сам в себя и скончался еще до приезда полицейских. Кристину отвезли в больницу, но выжить девушке не удалось - Гримми было всего 22 года.

Кристина Гримми была участницей шестого сезона популярного шоу "Голос" в США. Девушка заняла третье место и была любимицей одного из судей проекта Адама Ливайна, который заявил, что подпишет с ней контракт, несмотря на итоги конкурса.

Смерть Кристины поразила и расстроила многих людей - знаменитости и поклонники певицы выражают свои соболезнования в социальных сетях. Мы также приносим свои соболезнования всем друзьям и родственникам Кристины Гримми.

Первым новостью поделился блогер Nadyusha777.

Кристина Гримми


Кристина Гримми

Кристина Гримми
Кристина Гримми
Кристина Гримми


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезду американского шоу "Голос" Кристину Гримми застрелили после концерта

13:20, 11 июня 2016

Комменты 34

M

Маму её очень жалко. Тяжелая утрата.

Аватар

КАКО

Аватар

Ужасная трагедия! Голос роскошный... Талантливая...Молодая... Кристина покойся с миром...

Аватар

Я любила ее песни, черт возьми( Урод(

Z

просто жуть. какая же судьба ужасная. всякие фрики кончиты и их блин никто не прибьет а эта милашка юная. ужас. что за придурок это сделал??за что?

Подождите...