Чуть больше недели назад Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон официально узаконили свои отношения. Пара поженилась в Мексике в окружении 200 гостей, среди которых, конечно, присутствовала и лучшая подруга актрисы - Виктория Бекхэм. Последняя, к слову, сегодня опубликовала на своей страничке в Instagram первые кадры с прошедшей свадьбы.

Ева - самая красивая невеста. Я горда тем, что мне выпала честь создать твое свадебное платье. Спасибо за доверие! Мы любим тебя!

- прокомментировала Бекхэм один из опубликованных в социальной сети снимков, репост которого всего несколько минут спустя сделала Лонгория, оставив в подписи в кадру не менее теплые слова в адрес Вики:  

Это было свадебное платье, о котором я мечтала. Виктория, спасибо тебе за это! Люблю тебя!

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

По словам Лонгории, Виктория сыграла главную роль на ее свадьбе - она не только создала для нее платье, но еще поддерживала на протяжении всего торжества и стала свидетельницей их с Хосе брака.

Я попросила Викторию  придумать для меня свадебное платье, потому что мне хотелось, чтобы оно было особенным и создано с любовью.  Кроме того, Виктория стала свидетельницей заключения нашего брака: она подписала специальные документы. Виктория чудесный человек и моя лучшая подруга!

- рассказала в эксклюзивном интервью испанскому журналу HELLO! Лонгория.

Кстати, в настоящее время Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон наслаждаются медовым месяцем в Камбодже, откуда актриса публикует фотографии.

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория поделилась снимками со свадьбы и рассказала о дружбе с Викторией Бекхэм

00:50, 31 мая 2016

Комменты 24

Аватар

я не по теме...Как читать и оставлять комментарии с телефона, подскажите, пожалуйста. Не могу найти, пришлось зайти с компьютера(

Аватар

Это все снимки со свадьбы?

Аватар

как сёстры)

Аватар

Вики просто бесит, вечно набыченная, угрюмая, ну просто уже не смешно. у нее комплекс реально, прям, уродство какое то. угрюмая вика.

Аватар

А мне кажется платье Еве идет. В ее стиле.

Подождите...