Джонни Депп

Последние несколько дней весь мир только и говорит о конфликте между Джонни Деппом и Эмбер Херд - в частности о том, что, по словам Эмбер, актер несколько раз бил ее и постоянно оскорблял. На защиту Деппа встала его первая жена Лори Энн Эллисон, которая заявила, что Джонни не из тех мужчин, которые бьют женщин.

Лори, которая состояла в браке с Джонни Деппом с 1983 по 1985 год, рассказала друзьям, что очень удивлена происходящим, так как за время их отношений актер ни разу не поднимал на нее руку и даже не кричал.

Лори считает своего бывшего супруга мягким и добрым человеком и подчеркивает, что он также очень добр по отношению к животным - у них была собака, которую актер очень любил (напомним, что Эмбер Херд потребовала у суда защиты от Деппа не только для себя, но и для своей собаки).

Несмотря на давний развод, Лори Энн Эллисон и Джонни Депп остались хорошими друзьями и все еще общаются друг с другом.

Так кому же нам верить? Эмбер, уверяющей, что Депп - тиран, или первой жене Джонни Деппа?

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон


Джонни Депп и Лори Энн Эллисон

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон


Источники: TMZ

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Джонни Деппа Лори Энн Эллисон уверяет, что актер никогда не бил женщин

12:33, 29 мая 2016

Комменты 112

Аватар

Ну как она может так утвердительно говорить, когда с момента их брака прошел 31 год? Люди же меняются. Плюс - новая женщина, новые правила, не в корне, конечно, новые, но всё же.

V

Вот интересно, а если он раньше никогда не бил женщин - это 100% гарантия того, что в порыве гнева не мог ударить? Я тоже вот раньше никогда никого не била, но меня муж порой так доводит, что мне хочется его не просто ударить, а придушить.

Аватар

ну верить-то можно в принципе обеим: тогда он еще был в здравом уме и светлой памяти, а сейчас после многих злоупотреблений крыша поехала, сам не помнит, что делает, ну и возраст уже - может у него ранний старческий маразм)))) из-за злоупотреблений опять же... так что верить можно, но что на самом деле, пока нам неизвестно... остается сплетничать вовсю)))

Аватар

мужчины вмолодости всегда спокойнее, чем в старости к старости характер становится скверным, да еще если помнить то, что он злоупотреблял с алкоголем и наркотиками, то теряющий свою мужскую мощь мужчина избивающий молодую и красивую - это классика жанра

Z

одних бьют .других не бьют. может кидался телефонами по пьяни.вот и синяки или толекнул сильно. а вообще ,думаю. он был в невдеквате выпивший и не все 15 месяцев .а в последнее время. Возможно и бил,так как был влюблен и поянл .что она его бросает.

Подождите...