Канье Уэст

Телешоу Эллен Джедженерс взлетело на новую высоту —  и все благодаря Канье Уэсту. Приглашенный на ток-шоу рэпер умудрился сделать лучший дневной эфир последних лет. Критики уже заявили о том, что его выступление переплюнуло даже знаменитый выпуск Опры Уинфри, в котором Том Круз прыгал на диване.

На шоу Эллен все началось с невинных вопросов о том, хочет ли Канье с Ким Кардашьян иметь еще больше детей (нет, пока он предпочитает просто секс) и не жалеет ли рэпер о некоторых своих публикациях в Twitter (как шутила ранее Ким Кардашьян, Канье необходимо нанять редактора, который сможет подсказывать ему, что можно и что нельзя публиковать).

 

Сначала музыкант просто отшучивался, мол, он ни о чем не жалеет, и какой смысл вообще размышлять над постами в Twitter. Но буквально через пять минут зрители стали свидетелями проникновенной тирады, которая могла бы быть достойна речи президента (ну или хотя бы могла бы помочь Эллен получить еще одну награду "Эмми").

Пока Канье рассуждал о стремлении американцев к счастью, изменение мира, "белом" Оскаре, хип-хопе, жестоком общественном мнении, расизме и других темах, которые совсем не принято упоминать днем на ТВ, Эллен сидела в полном недоумении и не могла произнести ни слова (и это ДеДженерес, которая за словом в карман не полезет!) — она была просто обескуражена.

У меня есть масса идей о том, как улучшить жизни миллионов здесь и сейчас. И мне все равно, что вы сейчас обо мне подумаете!  Моему отцу однажды пришлось жить в приюте для бездомных. И меня воспитали с мыслью о том, что я могу что-то сделать. Проблема в том, что мы едины, но мы не хотим понимать этого и постоянно стараемся друг друга унизить, в то время, как нам необходимо друг друга поддерживать!— заключил Канье, словно забыв, как сам неоднократно унижал других, например, коллег по цеху.

Впрочем, это не первый случай, когда Уэст удивляет публику: то он заявит, что он на 50 процентов влиятельнее Пикассо, то попросит у Марка Цукерберга миллион долларов, то огорошит публику желанием занять кресло президента США.

Чем удивит нас мистер Уэст в следующий раз?..

Источники: Vulture, Gettyimage

Подпишитесь на наш

Канье Уэст удивил всех своей странной речью на шоу Эллен ДеДженерес

18:30, 20 мая 2016

Комменты 49

Аватар

Хуйбол пиздабол.Что за тупорылое дебильное блевотное блядское неуместное ненужное слово-паразит!!!Которое используют только тупорылые дебилы со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов!!!Фу!!!Блевота позорная!!!Когда вы вымрете уже!!!Тупорылые дебилы со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов!!!

Аватар

Хуйбол пиздабол.Что за тупорылое дебильное блевотное блядское неуместное ненужное слово-паразит!!!Которое используют только тупорылые дебилы со словарным дебилизмом и блевотой вместо мозгов!!!Фу!!!Блевота позорная!!!Когда вы вымрете уже!!!

Аватар

Канье всё больше и больше производит на меня впечатление не совсем нормального человека. Мания величия прогрессирует.

Аватар

его выбеленные зубы не внушают доверия,что уж говорить обо всем Канье

Аватар

Был бы он умнее, то для перспективной первой леди не выбрал бы глупое посмешище.

Подождите...