
Канье Уэст
Телешоу Эллен Джедженерс взлетело на новую высоту — и все благодаря Канье Уэсту. Приглашенный на ток-шоу рэпер умудрился сделать лучший дневной эфир последних лет. Критики уже заявили о том, что его выступление переплюнуло даже знаменитый выпуск Опры Уинфри, в котором Том Круз прыгал на диване.
На шоу Эллен все началось с невинных вопросов о том, хочет ли Канье с Ким Кардашьян иметь еще больше детей (нет, пока он предпочитает просто секс) и не жалеет ли рэпер о некоторых своих публикациях в Twitter (как шутила ранее Ким Кардашьян, Канье необходимо нанять редактора, который сможет подсказывать ему, что можно и что нельзя публиковать).
Сначала музыкант просто отшучивался, мол, он ни о чем не жалеет, и какой смысл вообще размышлять над постами в Twitter. Но буквально через пять минут зрители стали свидетелями проникновенной тирады, которая могла бы быть достойна речи президента (ну или хотя бы могла бы помочь Эллен получить еще одну награду "Эмми").
Пока Канье рассуждал о стремлении американцев к счастью, изменение мира, "белом" Оскаре, хип-хопе, жестоком общественном мнении, расизме и других темах, которые совсем не принято упоминать днем на ТВ, Эллен сидела в полном недоумении и не могла произнести ни слова (и это ДеДженерес, которая за словом в карман не полезет!) — она была просто обескуражена.
У меня есть масса идей о том, как улучшить жизни миллионов здесь и сейчас. И мне все равно, что вы сейчас обо мне подумаете! Моему отцу однажды пришлось жить в приюте для бездомных. И меня воспитали с мыслью о том, что я могу что-то сделать. Проблема в том, что мы едины, но мы не хотим понимать этого и постоянно стараемся друг друга унизить, в то время, как нам необходимо друг друга поддерживать!— заключил Канье, словно забыв, как сам неоднократно унижал других, например, коллег по цеху.
Впрочем, это не первый случай, когда Уэст удивляет публику: то он заявит, что он на 50 процентов влиятельнее Пикассо, то попросит у Марка Цукерберга миллион долларов, то огорошит публику желанием занять кресло президента США.
Чем удивит нас мистер Уэст в следующий раз?..
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
если он скажет действительно что-то умное, то точно удивит.
EintrittVerboten, он удивит, если помолчит.
EintrittVerboten, Эллен Джедженерс сидит и думает про себя, а лучше я промолчу и просмотр увеличиться .
Чем удивит? Мозг себе имплантирует?
Генератор случайных фраз.
Irissska2807, Виталя Кличко American edition.
Smarta, Кличко школота по сравнению с этим ненормальным.
И в чём же нам надо поддерживать друг друга??? Он будет говорить и делать всё подряд, а вокруг все должны внимать его очередному бреду и восхвалять его таланты???
ofra365, самое непонятное, что есть женщины, которые с ним спят, живут и имеют от этого существа детей... не удивлюсь, если будет развод, скандал и прочее, от такого идиота устанет даже такая зубочистка как его жена
Irissska2807, вот это очень точное определение - существо. И в остальном тоже с вами согласна!
Ну речь хорошая, если бы только не расходилась с действиями)
сидел-сидел нормальный Канье, а потом - приход и все, понесло...
Та не удивил нисколько как-бэ... вечно ляпнет че-нибудь. Весь в Кимку.
faggot, Вау, вас так впечатлила его пламенная речь/чушь собачья , что вы его уже президентом видите???
faggot, ну речь выглядит явной хорошо отрепетированной заготовкой) но чтобы стать президентом нужно в камеру смотреть))) так сказать в души зрителям)))))))) тут канье промахивается
Сегодня речью удивил, завтра кому-нибудь на шею прыгнет. Вот и приглашай его.
: )))) вот это да! Реально вштырило мужика и понеслось... с темы на тему. Словно он на сцене в жанре стэнд-ап!
Вот прямо интересно стало: какой он в жизни? судя по тому, что со многими людьми в бизнесе дружит, всё же адекватный. А это просто образ? Или нет...
Войдите, чтобы прокомментировать