
Дэвид Геффен и Даша Жукова
Что случается, когда миллиардер регистрируется в Instagram? Он постит туда фотографии звездных друзей! Так, 73-летний Дэвид Геффен 6 недель назад завел страницу в популярной социальной сети и уже опубликовал несколько снимков со своими друзьями: в его профиле можно увидеть фото с Леонардо ДиКаприо, Дашей Жуковой, Джулией Робертс, Карли Клосс и другими гостями роскошной яхты Rising Sun.
Об Instagram-аккаунте Геффена заговорили после фотографии Леонардо ДиКаприо. Всего за 6 недель количество подписчиков Геффена перевалило за 7 тысяч, а ведь до снимка с Лео у Дэвида было всего 59 фолловеров. На своей странице Дэвид также публикует архивные снимки с Майклом Джексоном, Мадонной, Шер, Джеком Николсоном и многими другими знаменитостями.
Дэвид Геффен — успешный американский продюсер, создатель Geffen Records — американской звукозаписывающей компании, принадлежащей Universal Music Group. В прошлом он работал с Джоном Ленноном, Йоко Оно, Элтоном Джоном, группами Aerosmith, Nirvana и многими другими.
Леонардо ДиКаприо
Дэвид Геффен и Даша Жукова
Джулия Робертс и Опра Уинфри на яхте Дэвида Геффена
Джеймс Геффен, Карли Клосс, Даша Жукова и Джеймс Бласберг
Дэвид Геффен с Майклом Джексоном и Мадонной
Дэвид Геффен с Шер и Джеком Николсоном
Дэвид Геффен с Шер
Дэвид Геффен с Энди Уорхолом
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Что-то с Дашей не то на последних фото.
Mignenok, думаю она на этих фотках просто без майк апа и расслаблена.я на своих фото с отдыха тоже получаюсь как то странновато))))
Mignenok, думаю, она беременна)
Та фотография,котрая осталась неподписанной 6 снизу,там вроди бы Пол Макартни с женой,Опра и Даша,остальных я не признала....(((
Nesterova2015, я еще мерил стрип увидела ( но не факт), вторая слева в бело с розовом шале!
Firenze, *бело-розовой! :)
Комментарий скрыт модератором
qweewq, а может у нее все в комплекте-и миллиарды,и неограниченные возможности,и зажигать на вечеринках умеет как надо,и дружить умеет и Душа компании одновременно...
Выйди Даша за Марата она б никому, кроме московской тусовки, не была бы нужна, даже подружке в меховых лаптях)
tanyaramos18, у Даши еще есть папа, так что не факт. Она до Абрамовича тусовалась с дочерью владельца Хэрродс и прочими
tanyaramos18, вы почитайте, кто Дашин папа, там Роман у них в гостях...
A212, папа Даши обычный себе миллионер. Причем даже не на сотни миллионов. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
Она не из бедной семьи это факт - но не более!
lilminty, Обычный себе миллионер))) я не могу подобрать термин для Вашего коммента, дай Вам Бог, такого же богатства и благополучия
A212, обычный миллионер. Что тут такого. Половина Москвы таких. А Вы слегка перефантазировали о его финансах и сферах влияния ( раз так в 50) и будто Рома ночами не спал -думал как с Жуковым породниться.
За меня не переживайте)))
tanyaramos18, такой бред Вы пишите! Ее подружки были у нее за долго до Абрамовича!
tanyaramos18, Вы хотите сказать, что богатый муж-это сразу билет в то общество и круг, где сейчас находится Даша? Должна сказать, что в мире очень много богатых и влиятельных людей, жены и любовницы которых сидят и сосут локти. Даша безусловно обеспечена, но обладает рядом других качеств, которые делают Ее интересной для таких людей.
А рядом с Николсоном - Анжелика Хьюстон (Мортиша Аддамс). Они как раз тогда, наверное, еще были вместе. Фото с яхтой супер!
я одного не понимаю, все эти модели, звезды на лодке Абрамовича, зачем? Орландо Блум, Кэтти Пэрри, Кейт Хадсон и прочие? Приехали потусоваться на Каннский фестиваль, а заодно на халяву поесть за счет Даши и ее Ромы. у меня это в цельную картину не укладывается.
amoryfitzgerald, вы бы отказались потусить на яхте миллиардера? что значит - зачем? да просто так. я уже не говорю, что это связи. у каждого второго голливудского актера сейчас бизнес, стартапы и т.д. да и на кинцо какое поклянчить денежек- тоже дело
julia260290, конечно, отказалась бы. Я привыкла сама выбирать людей для общения, а не быть приглашенной. Яхту без проблем можно арендовать, любителей халявы просто не понимаю.
Войдите, чтобы прокомментировать