Хайден Панеттьери

Хайден Панеттьери продолжит лечение от послеродовой депрессии, несмотря на то, что она уже находилась в реабилитационном центре — туда актриса добровольно пришла в октябре 2015 года. О своем решении супруга украинского боксера Владимира Кличко сообщила в аккаунте в Twitter:

Послеродовая депрессия, через которую я прошла, отразилась на всех аспектах моей жизни. Я решила не застревать в этом состоянии и потратить некоторое время на то, что в будущем отразится на моем здоровье и жизни. Пожелайте мне удачи!

Источники сообщают, что актриса продолжит лечение в штате Юта.  

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Также стало известно, что телеканал ABC принял решение закрыть сериал "Нэшвилл" (Nashville) после четвертого сезона, в музыкальной драме главную роль играла Хайден Панеттьери. По иронии судьбы ее персонаж, певица Джулия Барнс, в сериале страдает от послеродовой депрессии.

26-летняя актриса ранее рассказывала о том, что она лечится от депресссии после рождения дочери Кайи Евдокии. Представитель актрисы заявил прессе в октябре прошлого:

Хайден добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр, так как она борется с послеродовой депрессией. Она просит СМИ уважать право на ее личную жизнь.

В одном из интервью Хайден Панеттьери также лично рассказывала о недуге:

Это то, что испытывают многие женщины. Когда вы слышите о послеродовой депрессии, вы, может быть, полагаете, что это нечто вроде: "У меня негативное отношение к моему ребенку, я хочу причинить ему вред". Но у меня никогда в жизни не было таких мыслей, хотя у некоторых женщин они и бывают. Однако люди не понимают, насколько обширно это понятие. Об этом нужно говорить. Женщинам нужно чувствовать, что они не одиноки, это помогает.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru\Yahoo

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери продолжит лечиться от послеродовой депрессии

12:05, 13 мая 2016

Комменты 77

Аватар

Ай ай ай, бедненькая девочка, депрессия у нее)))) при наличии денег, она может взять аццать нянь и спать спокойно, и днем может не утруждать себя в постоянной заботе о ребенке. У меня ребенок был до 1г.2м. на ГВ по требованию и днем и ночью, был хронический недосып, и ни каких нянь и т.д., и ничего жива и здорова! Знаю женщину, которая родила двойню, до 1г. и 10м. они были на ГВ и тоже ни каких нянь, и никакой депрессии.

A

Для лечения депрессии есть очень хорошая книга "Депрессия отменяется" О коннора. У него мать покончила с собой из-за депрессии и он посвятил жизнь изучению и лечению депрессий. Издательство Манн, Иванов и Фербер издали эту книгу.

Аватар

Почему-то эта девушка какие-то неприятные эмоции вызывает. Хотя какая хорошенькая...

Аватар

Нэшвилл закрыли? (((((( ой ну вот это пятница 13(( расстроила меня эта новость((

I

Неужели это прям так серьезно? Какой-то период все вокруг твердили, что нет никакой послеродовой депрессии

Подождите...