Филипп Киркоров с детьми - Аллой-Викторией и Мартином, Татьяна Навка с дочерью Надеждой, Яна Рудковская и ее сын Саша Плющенко
Филипп Киркоров отпраздновал день рождения в окружении прекрасных дам и детей: в социальных сетях появились фотографии короля российской поп-сцены вместе с Аллой Пугачевой, Татьяной Навкой, Яной Рудковской и Аллой Вербер.

1 мая Киркоров пригласил своих друзей в один из роскошных московских ресторанов. Поздравить короля российской поп-сцены пришли Алла Пугачева, Татьяна Навка с дочкой Надеждой, Яна Рудковская с сыном Сашей, Алла Вербер, Игорь Крутой, Андрей Малахов, Валентин Юдашкин и многие другие. На празднике веселились и дети самого Киркорова - Алла-Виктория и Мартин.

 

На одной из фотографий с праздника можно увидеть дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежду, которая родилась в августе 2014 года. Ранее Татьяна уже не раз публиковала фотографии девочки в Instagram, но ракурсы были такие, что лица ребенка не разглядеть. На этот раз поклонникам удалось, наконец, увидеть маленькую Надежду.

 

Отметим, что на мероприятии было сразу три повода для праздника: день рождения Киркорова, Пасха и предстоящий отъезд артиста в Швецию на музыкальный конкурс "Евровидение", где от России будет выступать его подопечный Сергей Лазарев.

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Филипп Киркоров отпраздновал день рождения с Пугачевой, Навкой, Рудковской и другими гостями

11:43, 2 мая 2016

Комменты 63

Аватар

Расскажу Вам еще одну сплетню, моя тетя работала раньше в центре" акушерства и гинекологии". Так вот Пугачева и многие другие у них лечились. И она рассказывала, что это все гон, что (якобы как рассказывает Пугачева, что она заморозила яйцеклетки свои и потом подсадили их суррогатной матери)на самом деле ее яйцеклетки были пусты еще 20 лет назад и детей родила суррогатная мать без вмешательства самой АлБорисовны. Не знаю может не интересная сплетня будет. Так решила просто написать, сплетня ради сплетни)

Аватар

и хоть бы кто подарил хороший фотик

A

Юдашкин! Одень уже носки! Не все туфли на босу ногу можно ...

B

У дочки Навки-Пескова лицо со старческим -несчастным выражением. Не выглядят так "счастливые" дети.

Аватар

у них что, и правда есть поклонники??? (тут смайлик с выпученными глазами и упавшей челюстью)

Подождите...