Принс

Точна причина смерти музыканта Принса так и неизвестна. Но версий множество, и теперь к ним прибавилась еще одна — следователи предполагают, что артист мог скончаться от передозировки наркотиков.

По предположению правоохранительных органов, самолет Принса совершил экстренную посадку, а сам певец был госпитализирован 16 апреля именно по причине передозировки (хотя представители Принса уверяли, что тот болел гриппом). На борту самолета артисту была дана доза лекарственного препарата "Наркана", который используется как раз в ситуациях с передозировкой наркотиков.

Сейчас следователи изучают, какие наркотические препараты были в самолете, а также в доме музыканта. По одной из версий, причиной смерти артиста могла стать передозировка обезболивающим препаратом Percocet.

Некоторые лекарства, отпускаемые по рецепту, уже были найдены в доме Принса после того, как его обнаружили там мертвым 21 апреля. Вскоре в особняке музыканта будет проведен еще один тщательный обыск, задачей которого является найти медицинские рецепты, наркотики, сильнодействующие лекарства. Общественность о результатах обыска узнает не скоро — полученная информация будет засекречена на полгода, так как, по мнению правоохранительных органов, ее разглашение может помешать расследованию.

Принс


Принс

Принс

Источники: TMZ, Gettyimages

Подпишитесь на наш

СМИ: Принс умер от передозировки наркотиков

12:53, 29 апреля 2016

Комменты 21

Аватар

Как они задолбали! Да блин умер от гриппа приняв наркоту от которой заразился СПИДом потому что любил мальчиков! ну сколько можно? Оставили бы в покое уже, должно же быть какое-то уважение к талантливому и хорошему человеку

Аватар

Во всех случаях нужна не человеческая энергия, что бы давать рок концерт - многие артисты употребляют что-то, что бы вообще продержаться на ногах - а здесь последствия гриппа еще - а он уже не мальчик, сердце могло не выдержать нагрузки... Но, конечно, надо унять любопытство и дождаться официальной версии, чем распространять фантазии желтой прессы.

V

Передоз + спид. Сейчас поклонницы придут доказывать с пеной у рта, что он вовсе не наркоман был и любил только женщин.))) Да-да, а кто не согласен с их розовыми соплями-те просто плохо воспитаны.)))

Аватар

Точна причина смерти музыканта Принса так и неизвестна. ТочнаЯ !

Аватар

Ой, а менятпрям минусами закидали неделю назад, всего то за "передоз?". Господи, от чего же умирают звёзды в месте, где эти же звёзды тратят 50% своего дохода на кокс и прочую гадость. (Уитни Х., Николь С.... и тд). уж давайте будем смотреть правде в глаза, Принс умер явно не от печенюшки с кунжутом. В любом случае RIP.

Подождите...