"Тайна Бекки с красивыми волосами" пока так и не раскрыта, а фанаты Бейонсе с упорством, достойным лучшего применения, ведут собственное расследование. Как известно, вслед за Рэйчел Рой под подозрение попала Рита Ора, которой тоже в свое время приписывали роман с Джей Зи.

"Улик" против Риты оказалось сразу несколько: во-первых, снимок из Snapchat, где певица была изображена в бра с принтами в виде лимонов (тут поклонники Бейонсе усмотрели намек на название альбома "Лимонад") и кулоне с буквой J (в честь Джей Зи, не иначе!).

Во-вторых, буквально сразу после релиза альбома Ора появилась на публике в наряде от Gucci - точно таком же, какой был на Бейонсе в ее клипе Formation. Это тоже натолкнуло фан-армию Би на мысли о том, что Рита как-то замешана в истории с изменой Джей Зи.

Рита Ора


Рита Ора

Бейонсе в клипе Formation


Бейонсе в клипе Formation

Попав под "обстрел" обвинительных комментариев поклонников Бейонсе, Рита Ора была вынуждена высказаться.

Никогда не комментирую слухи в таблоидах, но хочу прояснить ситуацию: все эти сплетни - ложь. Я испытываю к Бейонсе огромное уважение. Давайте дальше наслаждаться альбомом Lemonade,

- такую запись оставила Рита у себя в Twitter.

Напомним, что "Бекки с красивыми волосами" - слова из песни Бейонсе Sorry, где она поет об измене любимого, а под данным описанием подразумевает свою соперницу. Фанаты звезды уверены, что "Бекки" - реально существующий персонаж, и жаждут узнать ее имя.  

Рита Ора


Рита Ора

Источники: E! Online, Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

Рита Ора прокомментировала слухи о том, что Джей Зи изменяет с ней Бейонсе

23:51, 26 апреля 2016

Комменты 42

Аватар

Умеют пиарить альбомы!))

Аватар

Пиариться на теме измены..это уже так банально :( но при этом, всегда прокатывает. Все ее будут любить, жалеть, но при этом восхищаться и восхвалять, а любовниц будут принижать и гнобить..хотя винить нужно Джей зи, но Би же его простила, поэтому его лучше не трогать.

Аватар

Ну, сейчас все "подозреваемые" дружно по-очереди заявят, что уважают Бьонсе, институт семьи и т.д. и т.п., а через энное количество времени на каком-нибудь телешоу на вопрос про этот альбом Би с улыбкой ответит, что это были просто песни от лица абстрактной "Саши Фирс" и никого конкретного она в виду не имела. Вот ведь людям (фанатам Бьонсе) делать больше нечего, дай в Эркюлей Пуаро поиграть!

Аватар

да, небось, Бэкки - это элитная проститутка, а все эти фанаты бросаются как бешеные на невинных женщин

Аватар

Улики весомые, да))))))))))))

Подождите...