Ким Кардашьян в очередной раз поделилась подробностями своей личной жизни. На своем сайте звезда реалити откровенно отвечала на вопросы поклонников: один из них спросил, является ли Ким членом The mile high club (MHC - слэнговый термин, объединяющий людей, которые занимались сексом в самолете на высоте не менее одной мили или 1 609 метров, это образное выражение, официально такого клуба не существует. - прим.ред.).

Ким не стала пропускать вопрос и честно ответила:

Я? Да! Но это был частный самолет, я не люблю пассажирские самолеты... И лучше выбирать международный рейс. Тогда это был ночной перелет международным рейсом, вокруг никого не было.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Но Ким тут же добавила, что это было не самое сумасшедшее место, в котором у нее был секс:

Я занималась сексом в кинотеатре,

- рассказала светская львица, уточнив, что кинозал стал самым необычным местом в ее рейтинге локаций для занятий сексом.

Источники: E!, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян назвала самое сумасшедшее место, в котором она занималась сексом

11:50, 12 апреля 2016

Комменты 36

Аватар

Я занималась сексом в туалете пассажирского самолета..

I

Такое седалище может самолет накренить)

Аватар

Вместо этого рассказала бы о своей любимой книге, фильме , художнике и т.п.

Аватар

и тут Канье начал судорожно вспоминать, когда же Ким была в кино?)) И ей вечером за семейным ужином - "значит так, сегодня будем делать это, то и весь третий абзац" =))))

K

Обратила внимание что про свой секс рассказывают в основном асексуальные и внешне не очень привлекательные люди, которые хотят казаться сексуальными. Не помню чтобы Моника Беллучи, Шарлиз Терон рассказывали в где и как они занимались сексом. У них естественная красота и сексуальность, о которой не надо кричать на каждом углу, которой не нужны словесные подтверждения: "У меня был секс, да-да, вот-там, там никого не было, поэтому подтвердить никто не сможет"............

Подождите...