Сергей Лазарев

8 апреля во время концерта в Санкт-Петербурге Сергей Лазарев напугал своих поклонников - певец упал в обморок прямо на сцене, после чего выступление было перенесено на другой день. После случившегося Лазарев поспешил успокоить фанатов и объяснил причину своего плохого самочувствия.

Как выяснилось, все дело в слишком большой нагрузке, которая предшествует музыкальному конкурсу "Евровидение", на котором Сергей в этом году представит Россию.

На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной все в порядке. В последнее время было много репетиций и подготовка к "Евровидению",

- сказал артист.

А буквально час назад Лазарев опубликовал в своем Instagram сообщение, в котором более подробно рассказала о своем плотном графике и состоянии:

Дорогие друзья! Честно говоря, я сам в шоке от того, что вчера со мной произошло на сцене в Питере! Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более , в такой важный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ждал! Да, в последнии несколько месяцев я нахожусь в гастрольном туре, также играю спектакли в театре, активно репетирую и готовлюсь представить нашу страну на конкурсе "Евровидение" в мае- возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм, и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания.

По причине не очень хорошего самочувствия звезды, концерт Лазарева в Санкт-Петербурге был перенесен на 9 июня, а выступление Сергея в Талллине, которое должно было состояться 10 апреля, перенесли на 4 июня.

Напомним, что музыкальный конкурс "Евровидение", на котором Сергей Лазарев представит Россию с песней You are the Only One пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая.


Смотрите на YouTube

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Сергей Лазарев


Источники: Gazeta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев о своем обмороке на концерте: "Со мной все в порядке"

11:41, 9 апреля 2016

Комменты 47

Аватар

инсульт?

Аватар

Походу Серега - то беременный...

Аватар

к попе кровь прилила

P

Бедный гитарист у него не то что уши горят от всех туташних нападок на него ! Их по ходу вообще не осталось! Так...пепел!

Аватар

А в новостях по ТВ уже вчера Пригожин: "И у меня. И я. И у Валерии"

Подождите...