Леонардо ДиКаприо, Челси Веймар

Пресса трубит о том, что после завершения сезона красных дорожек Леонардо ДиКаприо, поставив на полку порцию трофеев - статуэтки "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и Screen Actors Guild Awards, - вновь сосредоточился на завоевании не наград, а женских сердец. А если говорить точнее, модельных. По слухам, у ДиКаприо новая пассия - 19-летняя модель родом из Дании по имени Челси Веймар, представляющая линейку Pink от Victoria's Secret.

Информация о новом увлечении актера курсирует уже пару дней, однако доказательства в пользу этого факта лишь косвенные. Доводами послужил ее снимок с Лео в ресторане в Малибу в полосатом комбинезоне и появление вечером того же дня фото в аналогичной одежде в ее профиле в Instagram - но на этот раз уже у бассейна на крыше дома, и не чьего-нибудь, а как предполагается, дома Лео в Лос-Анджелесе.

Снимок из Instagram Челси Веймар в


Снимок из Instagram Челси Веймар в "счастливом комбинезоне"

Снимок в нем у бассейна из соцсети девушка уже удалила, но слухов от этого меньше не стало. Кроме того, в пользу ее связи с Лео свидетельствует то, что девушка недавно подписалась на лучших друзей актера - Резу (телохранителя), Винсента Лареску и Ричи Акиву.
Однако все эти доводы не слишком убедительны. Согласитесь, это же не совместный выход в свет. Кроме того, инсайдеры из приближенного к знаменитому актеру круга отрицают, что у него новый роман:

Это не правда. У него никого нет. Последние недели он провел в Индонезии, где был занят в рамках программы по спасению экосистемы.

Так быть или не быть? Новый роман или Лео свободен?

Снимки из Instagram Челси Веймар


Снимки из Instagram Челси Веймар

Снимки из Instagram Челси Веймар
Снимки из Instagram Челси Веймар
Снимки из Instagram Челси Веймар
Снимки из Instagram Челси Веймар

Источники: Pagesix, GettyImages, Instagram

Подпишитесь на наш

Новый роман Леонардо ДиКаприо: правда или вымысел?

11:04, 8 апреля 2016

Комменты 50

Аватар

Какая разница-гей не гей.Самое главное-нам его талант светит,а все остальное нам и так не светит)))После того,как появилась инфа про П.И.Чайковского я не заметила что в театрах,где ставят его шедевры, стало меньше людей.

Аватар

ммм...какая свеженькая! прям пэрсик!

V

Смешно. Женился бы уже, как Хью Джекман: и статус, и прикрытие. Плохо получается у него играть роль мужчины, меняющего моделек как перчатки.

Аватар

Я никак не пойму, нафига ему это надо, вся эта показуха, постоянная смена моделей, скорее наоборот навевает вопросы, чем если бы он просто ходил один, кстати в этот раз уже не блондинка хоть)

Аватар

милая. Лео ты так скоро и до школьниц дойдешь

Подождите...