Кристхиели Кариде

Мир конкурсов красоты в последнее время богат на скандалы. Чуть больше недели назад победительницу национального конкурса "Мисс Вселенная от Пурот-Рико 2016" Кристхиели Кариде лишили заветного титула за то, что девушка потеряла свою корону, а также заявила, что не хочет комментировать инцидент, так как не любит камеры. Лишение титула серьезно повлияло психическое состояние модели - девушке пришлось лечь в психиатрическое отделение больницы, так как сама она уже не может справиться с таким стрессом.

24-летняя Кристхиели Кариде рассказала, что из-за последних событий, она находится в очень трудном состоянии.

Я в депрессии. Я ничего не ем, но это то, что я контролирую сама,

- заявила девушка.

Хоть Кристхиели находится в депрессии и вынуждена обращаться к помощи специалистов, она намерена бороться за свое право носить титул королевы красоты. Кариде говорит, что собирается подать в суд на организаторов конкурса, если в ближайшее время они не вернут ей заслуженный титул.

Кристхиели Кариде


Кристхиели Кариде

Кристхиели Кариде
Кристхиели Кариде


Источники: New York Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Лишенная титула "Мисс Вселенная от Пуэрто-Рико" легла в психиатрическое отделение больницы

15:00, 26 марта 2016

Комменты 23

K

Неужели корона - это цель всей жизни? И оффтоп: ...это то, что конролирую сама - я в сомнениях, это перевод такой корявый или девушка несёт чушь?

M

Представляю того, кто нашел эту "злосчасную" корону, наверное и спит в ней от счастья:)

Аватар

Как можно потерять корону?? Это что резинка для волос?

Аватар

К короне прилагаются контракты с модными домами и рекламщиками плюс некая сумма денег. Можно пережить, не в псих больницу же ложится из-за депрессии. Сама себя накручивает. А на конкурсе поступили не хорошо, корону на голову надели, могли бы и оставить.

Аватар

думается после этого она ещё книгу напишет а вообще она неприятная какая то

Подождите...