В прессу попали подробности того, какие требования предъявляет Джон Траволта к отелям, в которых останавливается. Звезда особенно заботится о конфиденциальности своего пребывания и чистоте номера, но есть у него и более пикантные предпочтения.

Итак, если комнату в отеле забронировал 62-летний Траволта, руководству следует позаботиться о том, чтобы никто не мог видеть актера через окна. Обычных плотных штор мало: по желанию звезды на окнах должна быть алюминиевая фольга. Так за Джоном точно никто не будет подглядывать.

Джон Траволта


Джон Траволта

Номер должен быть не просто чистым: к моменту приезда Траволты он должен пустовать в течение 24 часов. Актер не терпит чужих запахов в своей комнате - рассказал источник из его окружения. Кроме того, Джон давно предан церкви саентологии, а ее последователи воздерживаются от использования любых парфюмов.

И еще одна деталь: никаких массажисток - только массажисты. Сообщение об этом подлило масла в огонь сплетен о нетрадиционной ориентации актера, который уже 25 лет состоит в браке с актрисой Келли Престон.

Джон Траволта и Келли Престон


Джон Траволта и Келли Престон

Кстати, о том, что Траволта предпочитает массажистов мужского пола, известно давно: несколько лет назад актера обвиняли в домогательствах сразу три массажиста. Потом, правда, все они отказались от своих обвинений, а юристы Джона назвали заявления молодых людей "смешными" и "шантажистскими".

Источники: Page Six, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Требования Джона Траволты к отелям: массажисты-мужчины и фольга на окнах

00:20, 26 марта 2016

Комменты 29

V

По-моему, фильмов с ним очень мало, а ведь он-прекрасный актер, один из лучших.

Аватар

тихо ржу, предпочитает мужчин-массажистов - гей, женщин-массажисток - бабник......никак прессе не угодишь )))

Аватар

мужчины в основном предпочитают массажистов-женщин, некоторые даже обламываются делать массаж у мужчины, ну а насчёт фольги на окнах: никто за ним не сможет подглядывать, зато по заклеенным окнам сразу будет понятно, что там живёт Траволта (это очень удобный знак для фанатов, которые хотят вычислить, где остановился их кумир). :)

Аватар

Читая про мужчин-массажистов сразу вспоминаю фотку, где он с пилотом целуется, лол

M

разделяю его любовь к мужчинам массажистам)) а про фольгу -это уже паранойя, Джон)

Подождите...