Чарли Шин и Дениз Ричардс

Скандальный актер Чарли Шин подал в суд документы с требованием сократить сумму алиментов, которые он выплачивает своим детям и бывшей супруге Дениз Ричардс.

Сейчас 50-летний актер ежемесячно платит семье 55 тысяч долларов. Согласно отчету, Ричардс получала такую сумму с 2009 года, но после того, как доход больного ВИЧ Шина "резко снизился", он не может больше выплачивать такие деньги каждый месяц.

Дениз Ричардс


Дениз Ричардс

Ранее в этом месяце Шин подал такие же документы в суд только в адрес бывшей жены Брук Мюллер, которая растит двух сыновей от актера - Макса и Боба - и тоже получает 55 тысяч долларов в месяц.  

Брук Мюллер


Брук Мюллер

Мы привыкли к этим цифрам и смирились, но тогда у меня была хорошая работа и все жили счастливо за мой счет. Сейчас все изменилось, но от меня по-прежнему требуют эту сумму. В каком-то момент я просто не смогу оправдать ожидания, особенно учитывая то, что никогда не слышу благодарности в ответ. Никакой. Я бы каждый час посылал цвету тому, кто дает мне такие деньги,

- рассказал Шин в эфире телешоу.

Чарли Шин


Чарли Шин

В одном из интервью Чарли также рассказал, что в прошлом его шантажировали некие люди, угрожая рассказать прессе о диагнозе звезды (актер несколько лет страдает от ВИЧ - прим.ред.), и вымогали 10 миллионов долларов. Кроме того, Шин заявил, что тратит 25 тысяч долларов в месяц на лекартсва и процедуры, которые не покрывает его страховка.

Источники: People, Gettyimages.ru

Чарли Шин подал в суд на Дениз Ричардс с требованием сократить алименты

14:07, 16 марта 2016

Комменты 67

A

А с другой стороеы ( я шина не защищаю, он подлец судя по всему) но женщины когда от него рожали чем думали. Та же ричардсон. Она впервую должна была думать как детей поднимать при этом живя в особняке на голлувудских холмах

Аватар

Мне Дениз нравится в принципе и конечно в браке с Чарли жить наверняка не сахар было:( Но вот что я читала,девочки:) Не знаю правда или нет,но думаю что скорее всего возможно-Да Она жила(может и сейчас живёт) с Хизер Локлер рядом дома и подружки они прям были и вот Дениз её накручивала против её мужа постоянно,что гуляет он и разводись и бросай на хрен.. Та в порыве так и сделала,повелась и выкинула его из дома. И вот имя этого мужа,как Вы догадались-Richie Sambora, с которым и зажила наша Дениз благополучно.. По соседству с бывшей подругой.. Это то что я слышала:))

Аватар

Если честно, то я его понимаю. 55 тысяч долларов в месяц на 2-х детей - это ОЧЕНЬ МНОГО. Если он много лет платит такие деньги, то у матерей его детей были возможности отложить деньги и на высшее образование, и на хорошие школы, и на медицину, и на все бытовые нужды на годы вперед. Чарли сам виноват, но это не значит, что его надо разорять. Думаю, его девочки и сыновья, будь у них возможность выбирать, предпочли бы живого отца, даже если бы им пришлось урезать свои расходы. Если честно - на несовершеннолетних детей и 15 тысяч долларов достаточно было бы. Другой вопрос, что их матери привыкли к определенному образу жизни. Надеюсь, что бывшие жены Чарли проявят милосердие. Оно на то и милосердие - милость.

Аватар

зачем Денис так загорает,в старуху превратилась.

Аватар

Жаль мне его, очень жаль... Каждый вечер смотрю "Двое с половиной мужчин", он чудесен...

Подождите...