Дженнифер Энистон

Минувшим вечером, 24 февраля, в Лос-Анджелесе прошло благотворительное мероприятие, которое организовала Дженнифер Энистон совместно с детской больницей St. Jude. Поддержать 47-летнюю актрису приехали ее звездные друзья, среди которых оказались Кортни Кокс, Эмма Робертс, Джейми-Лин Сиглер и многие другие.

Отметим, что Дженнифер Энистон довольно часто принимает участие в благотворительных мероприятиях, но старается не привлекать внимание к своей филантропической деятельности. St. Jude Childrens Research Hospital - детская больница и исследовательский центр по борьбе с онкологическими заболеваниями. Энистон не первый год помогает этой организации.

А в 2013 году актриса стала послом благотворительного фонда Entertainment Industry Foundation (EIF) и программы Key to the Cure, занимающейся сбором средств на исследования в области рака груди. Помимо этого Джен состоит и в других благотворительных организациях, среди которых Friends of El Faro (благотворительная организация, которая помогает детскому приюту Casa Hogar Sion в Мексике, Тихуана), The Joyful Heart Foundation (фонд по лечению, воспитанию и расширению прав и возможностей жертв сексуального насилия), Rape, Abuse & Incest National Network (крупнейший центр по борьбе с сексуальными посягательствами).

Уитни Камминг и Дженнифер Энистон


Уитни Камминг и Дженнифер Энистон

Эрик Стултс и Кортни Кокс


Эрик Стултс и Кортни Кокс

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Джейми Линн-Сиглер


Джейми Линн-Сиглер

Кортник Кокс


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и другие на благотворительном вечере

13:00, 25 февраля 2016

Комменты 13

V

Все-таки Энистон по наличию "изюминки" в женщине-целый кекс.Что-то вот есть в ее внешности,что цепляет,харизма?Обаяние? С такими обычными внешними данными она красотка.

Аватар

блин, как быстро у неё волосы растут. я свои обрезала раньше, чем она. мои короче и на много((((

K

Молодец!!! Уважаю и люблю!

K

Молодец!!! Уважаю и люблю!

Аватар

Все таки старит Джен этот оттенок,не нравится.Кортни красотка.

Подождите...