Риз Уизерсупн и Энн Хэтэуэй

Актрисы Риз Уизерспун и Энн Хэтэуэй написали слова поддержки в адрес певицы Кеши, которая по решению суда вынуждена продолжить работу с продюсером Доктором Люком. Отметим, что исполнительница не раз обвиняла его в сексуальных домогательствах и принуждении к приему наркотиков.

Уизерспун и Хэтэуэй поделились на своих страничках в Facebook открытым письмом актрисы Лены Данэм.

Спасибо, Лена Данэм, за то, что помогла разобраться со случаем Кеши и за то, что ты постояла за жертв насилия. Свободу Кеше,

- отметила 39-летняя Уизерспун.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

А 33-летняя Энн Хэтэуэй на своей странице в социальной сети написала следующее:

Я на стороне Кеши. Если вы не знакомы с делом, то Лена Данэм на этой неделе проделала потрясающую работу, объяснив тот кошмар, в котором оказалась Кеша. Эта ситуация является всего лишь одним примером среди многих случаев, когда правовая система не способна защитить жертв домашнего и сексуального насилия, от которых страдают преимущественно женщины. Пожалуйста, поделитесь статьей, добавьте свой голос и поддержку. Свободу Кеше.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Ранее Тейлор Свифт, Леди Гага, Ариана Гранде и другие звезды выразили поддержку в адрес 28-летней исполнительницы Кеши.

Кеша


Кеша

Кеша

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и Энн Хэтэуэй: "Свободу Кеше"

13:19, 24 февраля 2016

Комменты 34

Аватар

Свободу! Свободу попугаям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо..

Аватар

А мне вот интересно, кто-нибудь слышал об этой Кеше до скандала? Или одна я такая дремучая?

Аватар

А я сегодня скромно,устала от этой темы...Ноги красивые у Кеши))

Аватар

Девушки,я все-таки склонна верить Кеше. Когда я ездила 5 лет назад по студенческому обмену в Америку,я очень много раз сталкивалась с тем,что ко мне открыто просто приставали. Я не красавица,и в тот момент была в жуткой депрессии,уехала как раз для того,чтобы набраться новых эмоций. Набрала 16 кг и была даже не полненькой,а толстой. Мне было 23, но выглядела я на 16. И когда я устраивалась на работу,и работодатели узнавали,что я только приехала,мне в открытую говорили " давай я тебе сниму жильё,то да се,помогу,все устрою", пытались руки на колени ложить и т.д. Такое было много раз. Никогда так противно мне в своей жизни не было,поэтому искала работу где босс будет женщина. Если вы помните,был такой ролик,где девушка ходит по улицам Нью-Йорка и сколько мужчин на неё смотрело и кричало ей вслед. Зря вы так ополчились на Кешу.

K

"Свободу Кеше" звучит немного смешно)) особенно если представить, что Кеша это попугайчик

Подождите...