Кеша / Доктор Люк

Продолжением скандальной истории с участием певицы Кеши и ее продюсера Доктора Люка, которого певица обвиняет в изнасиловании, стала серия твитов, которые сегодня ночью написал у себя в микроблоге сам продюсер. До недавнего времени Доктор Люк хранил молчание по поводу всего происходящего, заявления от его лица делали лишь его юристы. Теперь, очевидно, герой скандала решил обратиться к общественности с собственной версией событий.

До настоящего времени я не комментировал судебное дело, которое должно разбираться в суде, а не здесь, в Twitter. Жаль, что на этой истории продолжают спекулировать на основе столь малого количества информации,

- написал Доктор Люк, добавив что преждевременные суждения способны "разрушить чью-то жизнь". По его словам, людям не следует набрасываться с критикой прежде чем они узнают все подробности.

Я не насиловал Кешу, и у нас с ней никогда не было секса. Мы с ней много лет дружили, она была мне как младшая сестра... Представьте, что кого-то, кого вы любите, публично обвиняют в изнасиловании, которого он не совершал. Просто вообразите себе это. У меня три сестры, дочь и сын от моей девушки, мама-феминистка, которая правильно меня воспитывала,

- пишет продюсер.

Доктор Люк и Кеша


Доктор Люк и Кеша

Как и его юристы, Доктор Люк считает, что обвинения со стороны Кеши - не что иное как попытка избежать штрафов, связанных с расторжением контракта:

Мы с Кешей записали вместе множество песен, и обычно все было хорошо, но порой у нас бывали творческие разногласия... Печально, что из-за условий контракта происходит нечто настолько ужасное и неправильное.

При этом продюсер верит, что справедливость восторжествует:

Но я уверен, что когда все закончится, выяснится, где правда, а где ложь. Хочу поблагодарить друзей и близких, которые сейчас меня поддерживают.

Доктор Люк добавил, что не будет больше давать комментариев, касающихся скандала, поскольку делом теперь занимается суд.

Кеша


Кеша

Напомним, певица Кеша обвинила своего продюсера Доктора Люка в том, что он склонял ее к приему наркотиков и сексу, а также систематически унижал на протяжении всех десяти лет совместной работы. Артистку поддержали многие из ее коллег.

Источники: Twitter, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Доктор Люк написал серию твитов в свое оправдание: "Я не насиловал Кешу, она мне как сестра"

15:08, 23 февраля 2016

Комменты 49

Аватар

Когда 500 раз на дню человек твердит одно и то же, создается обратное впечатление. Надеюсь, что скоро разберутся и каждый получит по заслугам.

K

Эх, Кеша, запутала ты Всех. И забудут все про тебя через пол года.

Z

Помню одно из первый интервью Кеши. Она рассказывала, что о том, кто ее отец, не знает ни она сама, ни ее мать - потому что мама одновременно спала с таким количеством мужчин, что отцовство нельзя было определить. А когда Кеша начала пробиваться к славе и приехала в Лос-Анджелес, то ей негде было жить и она соглашалась на секс с мужчинами, чтобы ей было у кого переночевать и где помыться в душе. Не верю, что Люк насиловал Кешу. Или что, она десять лет терпела, просто потому что и дальше хотела быть звездой? А как только карьера застопорилась, так сразу и иск против продюсера и все про нее вспомнили.

N

Что, доктор Люк, жареным запахло? Бизнес накрывается медным тазом?

Аватар

Все,кто обвиняет Кешу,объясните,какая выгода ей от этого дела? Она не просто в интервью это сказала,она свидетельствовала в суде! Смысл ей работать с другим продюсером,когда Сони может перекрыть ей все пути? Деньги ей нужны?Да она на юристов больше потратит! Кроме морального удовлетворения и свободы от публичности-ничего ей это не даёт. Хотя может быть и другая причина. Если некий влиятельный недоброжелатель решил потопить именно Люка. Мог заплатить Кеше хорошую сумму. Тогда да. Но! Опять же.Тогда почему женщины поддерживают певицу? Значит,знают что-то. Просто так никто не стал бы встревать.

Подождите...