Шайя ЛаБеф

Шайа ЛаБеф, как известно, не только актер, но и современный художник, обожающий устраивать многочасовые перформансы. Чего он только не придумывал: и пересматривал свои фильмы в режиме нон-стоп, и звонил фанатам, и ходил с бумажным пакетом на голове. Теперь актер катается в лифте: вместе со своими друзьями-художниками Настьей Ренкке и Люком Тернером он запустил акцию под названием #ELEVATE, которая в онлайн-режиме транслируется на Youtube.

Увы, камера установлена не внутри лифта, а снаружи, поэтому в основном зрители (а таких, как ни странно, немало) видят закрытые двери. Зато хорошо слышно, что происходит в кабинке: Шайя с друзьями обсуждают вопросы гендерного равенства, политику и, конечно, искусство.


Смотрите на Youtube

Суть этого арт-проекта очень простая: в течение суток участники перформанса не должны выходить из лифта. А вот присоединиться к веселой компании может любой желающий. Поклонники звезды не упустили такую возможность и тут же кинулись к зданию, где прроходит перформанс, чтобы увидеть своего кумира и поговорить с ним. Шайа рад всем: охотно раздает автографы, делает селфи с фанатками и обнимается с ними.

Мы восхищены смелостью актера, который снова рискнул оказаться в закрытом помещении вместе с незнакомыми людьми, несмотря на печальный опыт. Напомним, во время одного из перформансов Шайю, по его собственному признанию, изнасиловала женщина, которая воспользовалась беспомощностью знаменитости. Хотя ЛаБеф и был морально травмирован случившимся, все-таки он нашел в себе силы двигаться дальше и не бросил искусство. Похвально!


Шайя ЛаБеф с участниками перформанса и поклонниками

Источники: Youtube, Gettyimages, Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Шайя ЛаБеф заперся в лифте на сутки

21:17, 19 февраля 2016

Комменты 29

N

А мне так нравятся его последние безумства. Видно настоящего романтика. Микки Рурк такой же, и Шонн Пенн, и Франко

Аватар

Вечно блин как ктонить прославится так начинает выкидывать чтонибудь странное для привлечения внимания к своей лычности)) им кажется что так они оч отличаются от других.. не всем хватает воли оставаться адекватными людьми и примеров в истории дохрена... лично знаю пример: один мальчик у нас на встрече одноклассников в туалете и отмерял рулон туалетной бумаги: а правда ли она 55 метров или нет? ему кажется что над ним обязаны посмеяться и это оч круто какой мол он умелый приколист) и мальчику то 24 годика

Аватар

Балин))) Включила...болтают о Канье! Щит...ну никуда без его персоны...и тут обсуждают)

P

Мерзотный

А

а если пипи захотелось, как быть?))

Подождите...