Во время концерта в Нижнем Новгороде певица Земфира неожиданно заявила, что больше не хочет гастролировать и что нынешний тур "Маленкий человек" станет последним.

Весь концерт чувствую, что хочу что-то сказать! Это последний тур, не хотела этим спекулировать... Звук у вас сложный, тяжелый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты. У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то,

- сказала Земфира со сцены.

Певица осталась недовольна качеством звука на нижегородской площадке. Как известно, Земфира относится к настройке звука и оборудования со всей серьезностью и нередко расстраивается, если звук не оправдывает ее ожиданий. По словам работников Дворца спорта профсоюзов, в котором проходил концерт звезды, Земфира прибыла на концертную площадку задолго до начала шоу, чтобы тщательно подготовиться к выступлению.

Земфира


Земфира

Напомним, что сейчас певица выступает с концертами в рамках тура "Маленький человек", который стартовал 4 февраля в Омске. Завершиться он должен 1 апреля в Москве, в СК "Олимпийский".

А поклонники певицы в Калининграде после объявления о прекращении гастролей готовят для звезды флешмоб. Фанаты обсуждают в соцсетях, как порадовать Земфиру, чтобы город запомнился ей. Кто-то предложил во время первой песни запустить сотни бумажных самолетиков, но идею не поддержали, так как подобный флешмоб уже был на концерте Дианы Арбениной. Добавим, что концерт в Калининграде состоится 13 марта.

Источники: ProgorodNN, Максим Ли/SPLETNIK.RU, Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Земфира сообщила, что больше не будет гастролировать

15:10, 19 февраля 2016

Комменты 44

Аватар

я ее слушала 14-15 лет назад первые 2 альбома, к последующему ее творчеству душа не легла)

Аватар

просто она требовательна к своему творчеству....молодец... как любой бриллиант (ее песни) требует качественной огранки( звук)

Аватар

Помню лет семь назад или около того было тоже самое, обещания больше не гастролировать и рассказы о том как ей не нравится город, зал и тд. Просто дежавю и через семь снова тур и снова все не нравится. Придумайте уже какую-нибудь новую завлекалочку.

Аватар

как-то некрасиво. зря она так. народ к ней пришел за эмоциями, за впечатлениями, а она поливает город и его карму. сори, но она зазналась. не представляю себе селин дион или мадонну, которые бы так отзывались о гастрольном городе. это как минимум им профессиональная этика не даст сделать. а какую последнюю песню земфиры вообще можно назвать? я за пять лет ничего существенного не припомню. как по мне, она переоцененный артист, актуальный для 2000х, но не сейчас. сорри, поклонники.

Аватар

Доскакалась. Украинский флаг как контрольный выстрел в карьеру

Подождите...