Тейлор Свифт в очередной раз оказалась в центре скандала. Кто только не обижал 26-летнюю певицу: то Джаред Лето нелестно высказывается о ее творчестве, то бывший возлюбленный Джон Майер споет злобную песню...

На этот раз рэпер Канье Уэст "посвятил" Тейлор строчку в одной из своих новых композиций.

Мне кажется, что мы с Тейлор можем теперь заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой,

 - спел рэпер во время показа Kanye West Yeezy Season 3, который вчера прошел в Нью-Йорке. Помимо презентации своей третьей по счету коллекции музыкант также представил публике новый альбом The Life of Pablo.

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст


Скандальные строчки из песни отсылают к событиям 2009 года, когда рэпер грубо прервал певицу во время выступления MTV VMA. Тогда СМИ еще долго обсуждали некрасивый поступок рэпера и восхищались терпением Тейлор. Напомним, что когда певица вышла на сцену получать награду за "лучшее женское видео" и начала говорить благодарственную речь, Канье Уэст выбежал на сцену, вырвал у бедняжки микрофон из рук и заявил:

Йо, Тейлор, я счастлив за тебя. Я тебе дам позже договорить - но у Бейонсе самое лучшее видео всех времен! Одно из самых лучших видео всех времен.

Канье Уэст и Тейлор Свифт

На грубость Канье отреагировал брат певицы - 23-летний Остин Свифт. Парень опубликовал видео в Instagram, на котором он выбрасывает серые кроссовки Yeezy 350 Boosts в мусорную корзину.

Пользователи оценили остроумный ответ: под роликом уже более 37 тысяч отметок "Мне нравится". Особенно видеоролик рассмешил бойфренда Тейлор - продюсера и диджея Кэлвина Харриса.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Остин и Тейлор Свифт


Остин и Тейлор Свифт

Многие звезды показа также не смогли проигнорировать выпад Уэста в адрес Свифт. Например, подруга Свифт, модель Джиджи Хадид, которая присутствовала на мероприятии, написала в своем микроблоге:

Если я хожу на какие-то мероприятия, то это не значит, что я согласна со всем, что поется в песнях, которые там играют. Друзья знают о моей лояльности.

Кадр из Tiwtter
Джиджи Хадид на презентации Канье Уэста


Джиджи Хадид на презентации Канье Уэста

Известный обозреватель Лорен Дука из влиятельного издания Huffington Post написала на своей страничке в Twitter:

По-моему, я только что услышала: "Мне кажется, что мы с Тейлор можем заняться сексом, ведь я сделал эту стерву знаменитой". Или мне приснился кошмар?

Фото из Twitter

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст оскорбил Тейлор Свифт: в новой песне рэпер спел о сексе с певицей

14:01, 12 февраля 2016

Комменты 72

H

ну что сказать? ведь нормальный мужик будет вместе с Кимуськой?грязная крыса тупая пиарится за счет по-настоящему знаменитых людей

P

Каньешечка-то совсем тронулся. Рэп-певцы обычно друг друга задирают, а этот решил пьбычить на девушку поп-певицу.

Аватар

Ну сейчас фанаты Свифт развоняются. Я Уэста не люблю, его самого, за все его непроходимые имбецильные поступки, но тут смешно) Кстати, есть доля правды)

Z

Но снова сделал ее знаменитой.))надоела видать задница с тазик.захотелось миниатюрную блонди.

Аватар

Чтобы теперь не делал Канье, мы все равно уже знаем про пальцы и это знание будет с нами всегда.

Подождите...