Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях старые фотографии певицы с отдыха. На снимках Жанна Фриске изображена счастливой и отдыхающей на пляже. Снимки были сделаны в Хорватии несколько лет назад.

Улетели с малышкой на 4 дня в Хорватию. 2010 год,

- подписала одну из фотографий Наталья.

В подписи к другому снимку Наталья Фриске добавила, что скучает по сестре.

Напомним, что Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Жанна Фриске

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сестра Жанны Фриске опубликовала ее старые фотографии с отдыха

10:10, 11 февраля 2016

Комменты 79

I

А почему все считают, что она пиарится?она что, писательница или певица, или актриса?ей зачем пиар?ну нахлынули на нее чувства, тем более куча поклонников Жанны переписывается в ее профилях и многие были бы рады увидеть новые старые фото Жанны.в чем пиар, она что, деньги на этом заработала?многие судить в комментариях мастаки, а наместник человека, у которого умер близкий, да еще и так трагично, не все были. Поэтому я рада, что Жанну не забывают, и надо порадоваться, что ее поклонники могут увидеть прекрасные ее фото улыбающийся и счастливой. Добрее надо быть.

L

Можно же было все свои проблемы без публичности, Жанночка была сильной женщиной и этот семейный мусор мерзопакостен, не афишировали бы его

Аватар

Кто-нибудь, уймите эту бабу! Сколько можно, живи уже своей жизнью, а не питаясь заслугами сестры

Аватар

Если сама Жанна не выкладывала на всеобщее обозрения какие то снимки,значит не хотела.И делать это после ее смерти некрасиво и негоже.И почему то демонстрируются не очень удачные фото Жанны,мне это кажется странным.Ревность сестры-неудачницы к славе звездной сестры даже после ее смерти?

Аватар

Тут все пишут про отвращение к семье Жанны, они себя мол плохо ведут. А кто знает как мы все поведем себя, окажись(не дай Бог) на их месте? А Жанна их любила. Её детские воспоминания о папе очень теплые и о маме, которая подбирала всех животных лечила и пристраивала и о сестре. Имеют право жить как хотят. Обвинения им пока официально не выдвинули.

Подождите...