Кейт Хадсон
стала приглашенной звездой нового выпуска шоу "Поздней ночью с Джимми Фэллоном". Одним из самых ярких моментов программы стала часть, где ведущий и его гостья развлекают зрителей с помощью приложения Dubsmash.

Программа работает следующим образом: пользователь надевает наушники и изображает пение под запись, которую слышит только он. Все происходящее фиксируется на фронтальную камеру гаджета, на котором используется приложение. Затем участники эксперимента могут посмотреть мини-клип вместе со звуковым сопровождением.

36-летняя Кейт Хадсон очень реалистично изображала исполнение недавнего хита Адель Hello. Звезда повеселила зрителей шоу и ведущего.

К слову, Джимми Фэллон тоже испробовал не себе приложение, ведущий артистично показал свою коллегу - Опру Уинфри, а также дятла Вуди Вудпекера.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Hello giggles, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон виртуозно изобразила пение Адель на шоу Джимми Фэллона

13:05, 27 января 2016

Комменты 20

M

Помятая какая-то напоминает Волочкову на лицо

Аватар

Ах, как хороша Кейт была в Glee... Сумасшедшая пластика пантеры, стервозность светской львицы и вполне себе нормальный вокал. Честно говоря, она здорово меня удивила. И да, у нее офигенной длины ноги.

C

смешно получилось)

Аватар

На фото Кейт вечная девочка,а вот на видео впервые заметила,что уже давно она тетя.

V

С такой круглой формой лица лучше длинные волосы,да и лишние кг красоты не добавили.А вообще комедии с ее участием довольно милые.

Подождите...