По сведениям российской прессы, Людмила Путина снова вышла замуж. Информацию об этом сегодня подтвердил Фонд борьбы с коррупцией, занимавшийся проверкой документов о смене фамилии и операциях с недвижимостью бывшей жены Владимира Путина.

Впервые о новом браке 58-летней Людмилы Путиной сообщил журнал "Собеседник", редакция которого утверждает, что супругом экс-жены президента РФ стал 37-летний Артур Очеретный. Мужчина возглавляет Центр развития межличностных коммуникаций, который находится под патронажем Людмилы.

Артур Очеретный


Артур Очеретный

В материале издания, вышедшем на прошлой неделе, говорилось, что, по их данным, 2 февраля 2015 года в Управлении Федеральной миграционной службы по городу Москва был получен паспорт на имя Людмилы Очеретной.

Теперь же и Фонд борьбы с коррупцией публикует документы, где сказано, что квартира в Санкт-Петербурге, ранее оформленная на Владимира Путина, ныне принадлежит Людмиле Александровне Очеретной.

Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили, что разводятся, летом 2013 года, общаясь с журналистами в антракте балета "Эсмеральда". Тогда супруги отметили, что это было их совместное решение.

Новость о новом семейном статусе бывшей первой леди читателям SPLETNIK.RU сообщила блогер Olivka-oliva.

Владимир и Людмила Путины


Владимир и Людмила Путины

Владимир и Людмила Путины
Артур Очеретный
Артур Очеретный


Источники: Дождь, Gettyimages.ru, Facebook

Подпишитесь на наш

СМИ: Бывшая жена Владимира Путина Людмила снова вышла замуж

18:37, 25 января 2016

Комменты 160

Аватар

папарацци :-)) http://www.newsonews.com/photos/full/2015/01/lyudmila_002.jpg

L

дело пахнет керосином ....)

Аватар

всех тянет на молодых... ну если это любовь. Счастья ей.

B

НЕ ВЕРЮ!!!

Аватар

глядя на ее фотки я ему до слез сочувствую))))

Подождите...