Отец Жанны Фриске Владимир опроверг заявление о том, что из собранных ранее на лечение его дочери денег была похищена крупная сумма - 21 миллион рублей.

По словам Владимира, он может отчитаться за все потраченные деньги и ничего не скрывает:

У меня все документы есть. Это неправда. Им там просто делать нечего. Мне нечего писать. Если надо, у нас еще все документы на наследство лежат у нотариуса, а они уже делают свои выводы.

Напомним, что сегодня утром появилась информация о том, что благотворительная организация Российский фонд помощи хочет завести уголовное дело на наследников Жанны Фриске по факту хищения средств, собранных фондом на лечение певицы в 2014 году.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Владимир Фриске


Владимир Фриске

Источники: Gazeta.ru, SPLETNIK.RU, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Отец Жанны Фриске отрицает факт хищения средств, собранных на лечение певицы

15:28, 22 января 2016

Комменты 77

Аватар

Те же СМИ утверждали, что на эти деньги у Жанны была устойчивая ремиссия. Жанна была адекватна. Почему она сама не выступила с инициативой отдать часть денег Русфонда на благотворительные цели, ведь могла сама это сделать, хотя бы поблагодарить зрителей Первого в прямом эфире, собравших сумму. Я пятизначную сумму перегнала с телефона любимой певице. Там вся семейка в сговоре. Обидно,что такими акциями дискредитирована идея благотворительности.

Аватар

Надоело уже это ФРИСКЕШОУ.

N

Пора собирать (нет , ни деньги), дежурный рюкзачок папе, в психлечебницу или .. ну да ладно

L

жанна фриске светлая память

N

Мне жалко,что память Жанны оскверняют постоянно то одним,то другим скандалом.Как же бесит ее папаша!

Подождите...