Леонардо ДиКаприо
провел насыщенные выходные. В пятницу актер встретился со своим другом Лукасом Хаасом в Лондоне, а в субботу он уже был на премьере фильма "Выживший" в Риме.

В пятницу вечером 41-летний актер покинул пятизвездочный лондонский отель Claridge's в компании Лукаса Хааса. Оба постарались выйти незамеченными через черных вход, однако папарацци все же удалось запечатлеть друзей. Также сообщается, что Лукас и Лео сели в два больших серебристых автомобиля с охраной.

Напомним, что ДиКаприо и Хаас дружат уже более 13 лет. Знаменитостей часто видят вместе на прогулках, благотворительных событиях, спортивных матчах, вечеринках и других мероприятиях.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Лукас Хаас


Лукас Хаас

Лукас Хаас


На следующий день Лео появился на премьере фильма "Выживший" в Риме вместе с режиссером картины Алехандро Гонсалесом Иньярриту. На этот раз актер был более дружелюбен: он позировал и улыбался перед камерами.

Напомним, что фильм "Выживший" претендует на премию "Оскар" в 12 номинациях, а сам Лео получил очередной шанс стать обладателем статуэтки в номинации "Лучшая мужская роль".

Леонардо ДиКаприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту


Леонардо ДиКаприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Алехандро Гонсалес Иньярриту


Алехандро Гонсалес Иньярриту

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Выходные Леонардо ДиКаприо: прогулка по Лондону с другом Лукасом Хаасом и премьера в Риме

14:55, 18 января 2016

Комменты 99

T

В поездках, кроме Лукаса Лео сопровождают еще два-три друга постоянно. Просто их никто не знает. Сейчас с ним Винсент Лареска (он как и Лукас с Лео в 90% времени) и Чак Пачеко. Оба они есть на фотографиях и с премьерных показов и с вечеринок. Лукас достаточно известный актер в штатах, именно поэтому ему больше внимания.

Аватар

Вообще-то если бы Лукас был женщиной, всем было бы понятно что у них за отношения, а так они двое мужчин и Лео как то на гея не очень и тянет.

L

Лукас же сам неплохой актер. Но из-за того, что он ходит вечно как веревочка за Лео, в своей шляпе, выглядит глупо. Снимается в эпизодах в фильмах, где у Лео главная роль, как буд-то это все, на что он может рассчитывать- маленькая роль по знакомству. Стремно.

1

вот она! его подружка!

Аватар

Лукас рядом, кто бы сомневался :)

Подождите...