27-летняя певица Рианна стала звездой рекламного видео сразу трех премьер американского телеканала CBS: финальной игры НФЛ "Суперкубок", церемонии вручения премии Grammy и спецвыпуска "Вечернего шоу со Стивеном Кольбертом".

В ролике поп-певица эффектно появляется, шагая от бедра по газону футбольного поля. Навстречу звезде идут спортивные комментаторы Джим Нанц, Джеймс Браун и Фил Симмс. Вся компания вместе со Стивеном Кольбертом в роли судьи решает, какое мероприятие состоится первым, подкинув монетку.

По итогам жеребьевки "Суперкубок" стартует на телеканале на неделю раньше Grammy.

Мы будем первыми,

- говорит Джим Нанц.

Я стою того, чтобы меня подождали,

- парирует в ответ Рианна.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Таким образом, "Вечернее шоу со Стивеном Кольбертом" состоится 7 февраля, сразу после на CBS стартует 50-й Super Bowl. А в воскресенье 15 февраля на канале можно будет увидеть церемонию вручения музыкальной премии Grammy.

Источники: US Magazine, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рианна снялась в промо-ролике грядущих премьер CBS: премии Grammy и "Суперкубка" НФЛ

14:15, 18 января 2016

Комменты 8

Аватар

Ри отлично выглядит

Аватар

Какая же она красивая

Аватар

Я как-то не понимаю а что у финала супер-боула нет фиксированной даты? там же заранее определяют календарь игр, плей-офф и финал, как в других видах спорта. А Грэмми? они что заранее не знают дату проведения? А Ри красивая!

Аватар

че за бред, в этом видео она говорит "Не буду мешать"/"Вам и карты в руки"/"Уступаю дорогу", ну никак не "Я стою того, чтобы меня подождали"

Q

Как только прочитала шагая от бедра, так сразу вспомнила Служебный роман!

Подождите...