Режиссер и продюсер Лана Вачовски (ранее - Ларри Вачовски), соавтор "Матрицы" и "Облачного атласа", снялась в рекламной кампании Marc Jacobs, представляющей коллекцию марки весна-2016.

Создатели описывают коллекции как "раскрывающую человека через его личность".

Люди, представляющие нашу кампанию, воплощают идею этой модной коллекции при помощи своей индивидуальности. Все вместе они олицетворят силу духа, красоту и равенство,

- говорится в официальном Instagram бренда.

Видимо, создатели коллекции решили сделать ее "лицом" людей, которые не боятся трудностей и умеют преодолевать препятствия. Напомним, Ларри Вачовски принял решение сменить пол в начале 2000-ых. Его брат, режиссер Эндрю Вачовски, тогда рассказал публике, что Ларри начал принимать женские гормоны и готовится к операции по смене пола.

Намного позже сама Лана, уже прошедшая через хирургическое вмешательство, рассказала о своем опыте. Вачовски призналась, что с детства чувствовала себя девочкой, а из-за неприятия окружающими страдала депрессией и даже думала о самоубийстве.

Лана Вачовски


Лана Вачовски

Лана Вачовски


Источники: Vogue, Instagram, Анна Темерина / Spletnik.Ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лана Вачовски снялась в рекламной кампании Marc Jacobs

22:06, 7 января 2016

Комменты 37

Аватар

Вот Лана всегда восхищала, а Кейтлин...ну как-то не воспринимается.

S

Фотки просто удачные. Плюс ко всему, Ларри на гормонах, об этом говорит его голос и присутствие гладкой кожи на подбородке. Однако, все равно чудес не бывает, и в динамике он представляет собой достаточно странную женщину.

Аватар

Лане всего хорошего в Новом году! Искренний человек. Живёт как может и хочет.

S

прям "Беги, Лола, беги!"

M

ну что-то они прям подростка из нее сделали на первом фото... совесть-то иметь надо)))

Подождите...