Как только представителям СМИ стало известно о том, что Евгений Цыганов расстался с гражданской супругой, когда та находилась в ожидании их общего седьмого ребенка, интерес к его персоне вырос в разы. Причем, по словам знаменитости, многие журналисты ради хороших рейтингов и продаж изданий, в которых они работают, пошли на то, что сами выдумали некоторые интервью с ним.

Есть тысячи интервью, которых я не давал. Было интервью "Я - подонок с грустными глазами", автор которого сочинил все от начала до конца, ни разу не общаясь со мной. Это интервью попало мне в руки - оно вышло в журнале, когда я снимался в фильме вместе с Марией Машковой. Маша мне говорит: "Да, ты здесь такой классный получился и песни такие хорошие поешь" (которых я не знаю). Ну как можно к этому относиться?

- поделился Цыганов с корреспондентом Sobesednik.ru.

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

А причина такого поведения репортеров, по мнению актера, в том, что мало кого интересует то, что он "думает о Зилове и Вампилове" и "какие роли играет в кино":

Всем хочется подробностей личной жизни.

Кроме того, Евгений поспешил опровергнуть информацию о том, что он якобы не встретил из роддома жену Ирину Леонову с новорожденной дочерью:

Не хочу оправдываться, но я увидел толпу репортеров с фотоаппаратами и вывел свою жену с дочкой через служебный вход - ну не драться же мне было с фотографами!

Надеемся, что это интервью не является очередным плодом воображения журналистов и его дал сам актер.

Евгений Цыганов

Источники: Sobesednik.ru, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов обвинил СМИ во лжи и опроверг слухи о том, что не встретил жену из роддома

10:30, 24 декабря 2015

Комменты 62

Аватар

Один дурак, другой помешан, Снигирь обоим им под стать.(с). Меня это троица поражает. Одна рожает всех подряд, то ли из религиозных соображений, то ли из-за психологической травмы, перенесённой в прошлом, ( якобы она бесплодна была) второй вообще походу этот процесс не контролирует, да ему как то все равно, видно. Третья тоже умом и сообразительностью не отличается, столько мужчин добропорядочных, семьянинов, она пошла 8 от семейного рожать. Думала, что он с ней будет всю жизнь, ага, горбатого могила исправит. Мне вот интересно из всех этих трёх взрослых полоумных, кто- нибудь отдаёт себе отчёт в том, что родить детей не в магазин сходить. Кто- нибудь из них знаком с понятиями: интересы детей, их воспитание. Не пойми в каких условиях эти дети растут, ещё и папаша из семьи ушёл благополучно.

Y

встретил! ну надо же, теперь никаких претензий

Аватар

Засудить надо журналистов за выдумывание интервью! Что это за шутки? Противно просто. И "звёздам" неприятно, и читателей обманывают. Не берусь оценивать способности Цыганова в актерстве и стиле, но давать ему звание "Человек года GQ",с учетом обстоятельств, было совершенно неуместно. Не "Человек года", ну никак.

Аватар

кто-нибудь смотрел эти "райские кущи", которые утиная охота? Прям боюсь включать.

Аватар

ну встретил, ну молодец. а другой заделать-тоже молодец? эх, Евгений...эх

Подождите...