18-летняя актриса Хлоя Морец раскритиковала конкурс "Мисс Вселенная-2015" и ведущего шоу Стива Харви. Девушку возмутила не путаница во время коронации, а сексистские комментарии в адрес конкурсанток.

Во то время, когда участницы конкурса выходили на сцену в купальниках, Хлоя в своем микроблоке Twitter написала следующее:

На конкурсе "Мисс Вселенная" до сих пор судят девушек во время дефиле в купальниках. Если это тест на уверенность в себе, почему все сосредоточены на их фигурах?

Также Хлоя добавила:

Сейчас другие времена... Думаю, пора вырезать конкурс купальников из программы шоу.

18-летняя актриса также добавила:

Пусть "Мисс Вселенную" выбирают на основе интервью, публичных выступлений девушек и проявления филантропии.

Хлоя высказала и свое мнение, кто достоин стать "Мисс Вселенной-2015".

Мисс Словения должна быть коронована. Какая красивая и сильная женщина!

Отметим, что накануне финального этапа состязания у конкурсантки из Словении Аны Халозан парализовало правую часть лица из-за того, что девушка упала на скользком полу. После госпитализации врачи запретили 18-летней девушке участвовать в шоу, однако Ана все-таки вышла на сцену. Девушка получила букет из рук прошлогодней победительницы Паулины Веги, после чего Халозан произнесла речь о том, что не стоит отчаиваться даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец раскритиковала организаторов шоу "Мисс Вселенная-2015" за сексизм

13:00, 22 декабря 2015

Комменты 36

I

я не соглашусь с ней на счет купальников! на пляже тоже должны стыдиться? в фигурах нет ничего стыдного! придралась( сама она очень мне нравится! добилась уже в жизни столького

Аватар

Про интервью она загнула конечно. Это не шоу "Самый умный". Но вот дефиле в купальниках и правда лишнее. Облегающие платья или боди прекрасно продемонстрируют все прелести девушек. Для этого не обязательно выпускать участниц на сцену в полуголом виде.

Аватар

И на фото из превью мисс Морец с достаточно глубоким вырезом на блузе. Демонстрировать, конечно, нечего, но все же, разве такое декольте это не сексизм? Или только купальники публично нельзя?

Аватар

Скоро на пляжах запретят в купальниках появлятся. Сексизм же.

Аватар

Это конкурс красоты! Конкурс на самую красивую внешность! просто его, ради потехи публики разбавили всякими интервью с конкурсантками, номерами талантов и т.д.

Подождите...