Актриса Шэннен Доэрти, у которой в августе обнаружили рак, подала в суд на бывших менеджеров. Судебное дело продолжается с лета 2015 года. Тогда Доэрти утверждала, что из-за неуплаты менеджерами вовремя страхового медицинского взноса она несколько месяцев не могла получать регулярное лечение - как раз тогда, когда она в нем так нуждалась.

Теперь звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз 90210" также обвиняет администраторов компании Tanner Mainstain в мошенничестве и краже личных данных.

Актриса рассказывает, что в июле одна из сотрудниц компании Tanner Mainstain позвонила в страховую компанию, представившись ее именем, и спросила, был ли отправлен страховой взнос за январь 2014-го.

В тот же день страховая служба получила еще один звонок, на сей раз официально от компании Tanner Mainstain. Звонивший попросил оператора дать ему некоторые данные Доэрти - в частности, номер ее медицинской страховки, якобы для выставления счет клиенту.

Официальный представитель Доэрти утверждает, что эти звонки были сделаны с целью незаконного получения персональных данных о состоянии здоровья актрисы. Фирма, впрочем, все обвинения в свой адрес отвергает.

Шэннен Доэрти


Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти


Это не единственный публичный конфликт с участием Шэннен Доэрти за последнее время. В январе 2015 года она завязала перепалку в Twitter с Джейсоном Пристли, своим коллегой по съемочной площадке "Беверли-Хиллз 90210".

Ссора разгорелась после выхода в свет мемуаров Джейсона, в которых актер нелицеприятно отозвался о Доэрти. По словам Пристли, Шэннен халатно относилась к работе, а на площадке вела себя крайне заносчиво и высокомерно.

Когда в интервью Шэннен попросили высказать свое мнение о книге Пристли, знаменитость не упустила случая уколоть коллегу в ответ:

Я люблю Джейсона, но вы же знаете, он попал в автомобильную аварию... Наверное, тогда у него и начались проблемы с памятью.

После обмена любезностями звезды публично помирились - правда, выглядело это не очень искренне.

Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале


Шеннен Доэрти и Джейсон Пристли в сериале "Беверли Хиллз 90210"

Источники: Et Online, Gettyimages.ru, FOX Channel

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти обвинила экс-менеджеров в том, что из-за них ее рак не был вовремя вылечен

00:37, 16 декабря 2015

Комменты 7

Аватар

И несмотря на стервозный характер, в Беверли Хиллз она была одной из лучших. Порой казалось что сериал идет от ее лица.

Аватар

Заголовок очень странный, как это рак не был вовремя вылечен?? Есть какое-то время официальное, чтобы его вылечить? Может ей своевременно и надлежащим образом не была оказана мед помощь?

Комментарий был удален

Аватар

На фото с превью похожи со Снигирь

C

Похоже она на мели.

Подождите...