Супруга Тома Хэнкса, актриса и певица Рита Уилсон обрадовала своих поклонников прекрасной новостью.

Я свободна от рака!

- рассказала звезда на мероприятии Women in Entertainment Breakfast.

По словам супруги Тома Хэнкса, она здорова на 100%.

Рита Уилсон


Рита Уилсон

Диагноз "рак груди" Рите поставили в марте. В этот момент актриса выступала на Бродвее в театральной постановке "Рыба в темноте" (Fish in the Dark). Уилсон мужественно пообещала сделать все возможное, чтобы как можно скорее вернуться на сцену.

И действительно, уже в мае звезда вернулась к работе после двойной мастэктомии и операции по восстановлению груди. А сейчас анализы наконец показали, что Уилсон полностью избавилась от рака.

Рита считает, что ей повезло: у нее была поддержка семьи и близких, а также хорошие врачи. Актриса призывает людям, которым поставлен диагноз "рак", не сдаваться, а всем остальным - регулярно проходить обследования.

У меня уже давно обнаружили предрасположенность к раку, однако анализы все время выдавали отрицательный результат. Мне казалось, что самое страшное позади. Но моя подруга, которая сама перенесла рак груди, посоветовала мне еще раз пройти некоторые обследования, так как оставался шанс на худшее развитие событий. Ее опасения, в конечном итоге, подтвердились. Я рассказываю эту историю, чтобы люди поняли - критическое мнение со стороны может помочь предотвратить проблемы. Вам нечего терять, если все сложится хорошо. Ранняя диагностика - ключ к вашему здоровью,

- рассказала Уилсон в апреле после пройденного лечения.

Рита Уилсон

Звезда также добавила, что значительное влияние в процессе ее лечения и восстановления оказала поддержка близких и членов семьи:

Мне очень повезло, что у меня есть такие любящие друзья и муж, а также профессиональные врачи, благодаря которым мне остается только радоваться скорому восстановлению. Я чувствую себя лучше с каждым днем.

Теперь звезда в приподнятом настроении собирается отправиться в концертный тур на автобусе.

Том, кстати, сказал: Ну, тогда уж и я поеду! Пришлось подыскать в наш автобус кровать побольше. Он обожает путешествия.

Том Хэнкс и Рита Уилсон


Том Хэнкс и Рита Уилсон

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Тома Хэнкса: "У меня больше нет рака!"

03:30, 11 декабря 2015

Комменты 17

N

Ура!!!!

Аватар

Это хорошо! Всем бы иметь возможность лечения у хороших врачей...Дай Бог здоровья!

Z

ей полжизни надо еще пить , наврное таблетки, проверятся наблюдаться и видимо у нее была малая стадия. но хорошо что выздоровела .дай бог всем здоровья.

Аватар

Очень классная пара. Всегда их любила. Здоровья и еще раз здоровья!

Аватар

"Анализы всегда были отрицательными" Что за анализы? На онкомаркеры? Так это ещё не показатель. Нужно делать маммографию.

Подождите...