Джаред Лето
подает в суд на сайт TMZ и Warner Bros. Entertainment за публикацию скандального видеоролика, в котором он оскорбляет творчество Тейлор Свифт. Известно, что TMZ купил ролик у анонимного источника за 2 тысячи долларов. Однако права на публикацию изданию не принадлежат.

Певец заявил, что распространение видео нарушает его авторское право. Кроме того, по словам звезды, запись была украдена.

В минувшее воскресенье я предупредил руководство TMZ о том, что это личная и конфиденциальная запись, которая находилась у меня дома. Моя команда уведомила сайт, что кадры полностью принадлежат мне и что источник не имеет абсолютно никаких прав на продажу и публикацию. Они все равно решили разместить видео на сайте. Давайте все проясним. Запись была украдена. Это вторжение в частную жизнь. С юридической и моральной точки зрения это неправильно,

- заявил Джаред Лето.

Джаред Лето


Джаред Лето

Уточним, что скандальная запись зафиксировала момент, когда Джаред прослушивает композиции разных исполнителей. В ту минуту, когда играет песня Тейлор Свифт Blank Space, Лето откровенно заявляет, что такая музыка понравится разве что посетителям кофейни Starbucks.


Смотрите на YouTube

Поклонники Тейлор Свифт молниеносно отреагировали на комментарий солиста группы 30 Seconds To Mars - на Джареда обрушился шквал возмущений и критики.

После случившегося Лето поспешил извиниться в своем Twitter:

На самом деле, я считаю Тейлор Свифт просто удивительной. Она может быть примером того, как много может достичь человек. Если я задел своими словами ее чувства и чувства ее поклонников, то искренне сожалею.

Джаред Лето


Джаред Лето

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джаред Лето подает в суд за публикацию видео, в котором он оскорбил Тейлор Свифт

12:44, 10 декабря 2015

Комменты 96

Аватар

Джаред: как актер ДА, как певец - нет. Тейлор.. не знаю даже, солидарна с ним, что ли. Хотя, может дело в том, что мне просто не нравится этот стиль, в котором она поет.

K

фу, Лето, ты меня разочаровал прямо...Раз сказал "А" , говори дальше. Ну не нравится тебе эта пискля, так уж до конца признай) Мне вот она тож не импонирует))))

Аватар

"давайте всё проясним", Джаред сказал что думает, а потом засс*л. Видать кому-то из персонала нахамил, не заплатил, его и слили.

Аватар

Лол, Лето хочет выглядеть невероятным оригиналом и независимым от мнения социума человеком, а на деле оказался кухонным бунтарём. Его извинения были лишними и неуместными.

Аватар

Хм, он записал на видяшку какое-то не очень лестное мнение о Свифт, сохранил где-то дома на долгую-долгую память. А теперь жалится, что видяшку "незаконно" выложили? Я все верно поняла? Нет правда, нахрена снимать такое видео и, главное, хранить его, если не хочешь, чтобы об этом узнали посторонние? Пересматривать долгими зимними вечерами, думая "О как я ее круто тут опустил! Красавчик я!"?

Подождите...