Даже звездный статус не является иммунитетом от внезапной влюбленности. Вот и Джастин Бибер не устоял перед чарами таинственной красавицы, чью фотографию случайно где-то увидел.

В своем Instagram-аккаунте Джастин опубликовал фотографию таинственной незнакомки и попросил своих поклонников помочь ему с поиском девушки.

Боже мой! Кто это?

- написал певец под снимком.

Фото из Instagram Джастина Бибера


Фото из Instagram Джастина Бибера

Многомиллионная армия фанатов Бибера тут же бросилась на помощь своему кумиру, разыскивая девушку. Многие сбрасывали Джастину ссылки на Instagram-аккаунты, обладательницы которых якобы похожи на новое увлечение артиста. В конце концов верным поклонникам Джастина все же удалось выяснить, кто же является девушкой с фотографии.

Сердце звезды захватила некая Синди Кимберли. В популярной сети можно найти сразу несколько ее аккаунтов. Какой из них реальный - пока не известно, но каждая страничка девушки насчитывает несколько сотен тысяч подписчиков.

Также выяснилось, что Синди - поклонница творчества Бибера. Кимберли отправляла на сайт звезды видео, в котором она исполняет песню No Sense.

Сам Джастин пока не сообщил своим фанатам, удалось ли ему связаться с Синди Кимберли и, если удалось, то что из этого вышло.

Синди Кимберли


Синди Кимберли

Синди Кимберли
Синди Кимберли
Синди Кимберли

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Мальчик влюбился: Джастин Бибер ищет девушку по фотографии

17:19, 8 декабря 2015

Комменты 25

Аватар

Шейк в молодости!

Аватар

"Боже мой! Кто это?" Очередная мукла с перекаченными губами и не закрывающимся ртом

Аватар

сколько ей лет? кто ее родители? почему разрешили надуть такие вареники?

Аватар

красавица.бесспорно. но фото на кортах в лифте это полный щорс.)

H

сделаю вид,что поверила )

Подождите...