Слухи о том, что у актера Вэла Килмера нашли рак горла, ходят весь последний год. За это время Килмер несколько раз попал в больницу, в том числе был госпитализирован под вымышленным именем Оскара Дэвиса.

Поклонники актера также заметили, что Вэл исхудал и сильно кашлял. Правда, сам Килмер утверждал, что лег в клинику "лишь на обследование" и совершенно здоров.

Спасибо вам за любовь и поддержку, но слухи о том, что я попал в больницу, совершенно не соответствуют действительности. Я находился в клинике только для того, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или инфекции,

- написал звезда фильмов "Лучший стрелок" и "Бэтмен навсегда" в своем Facebook.

Вэл Килмер


Вэл Килмер

55-летний Килмер заявил, что результаты обследования оказались удовлетворительными, и он здоров.

К сожалению, у публики есть основания ему не верить. На всех фотографиях Вэла за последние месяцы его горло закрыто воротником или шейным платком, а на недавнем фото звезды под рубашкой угадываются очертания трахеостомической трубки, какую вставляют после операций на горле.

Вэл Килмер


Вэл Килмер

Факты сходятся: похоже, Килмера действительно поразила серьезная болезнь. Обращает на себя внимание и тот факт, что последние фильмы с его участием вышли в 2014 году.

В любом случае, желаем актеру здоровья и долгих лет карьеры!

Вэл Килмер

Источники: People

Подпишитесь на наш

СМИ: Вэл Килмер серьезно болен

03:05, 5 декабря 2015

Комменты 23

I

бедненький Килмер! я ведь его фанатка практически

Аватар

Уже давно об этом где-то читала. А еще, что он отказывался, вроде, первое время лечиться традиционно и пробовал всякие альтернативные методики.

Аватар

ой-ой( Надеюсь все обойдется...

Аватар

сдал, конечно. но что бы это ни было, здоровья ему

Аватар

Выздоровления ему. На фото в очках я бы его не узнала.

Подождите...