Мадонна продолжает давать концерты в рамках своего тура Rebel Heart. Чтобы сделать выступления более яркими и запоминающимися, на сцену 57-летняя поп-дива приглашает своих знаменитых звездных друзей.

На недавнем концерте в Лондоне Мадонна выступила на сцене с 44-летним дизайнером Стеллой Маккартни. Модельер приняла активное участие в перформансе. Провокация зашла далеко: Стелле пришлось отшлепать Мадонну за ее плохое поведение.

Мадонна и Стелла Маккартни


Мадонна и Стелла Маккартни

Мадонна и Стелла Маккартни


Смотрите на YouTube

А ранее, во время выступления в Берлине, на сцену к звезде поднялась певица Рита Ора. Шоу получилось не менее ярким: во время исполнения песни Unapologetic Bitch Мадонна и 25-летняя Рита Ора показали средний палец.

Мадонна и Рита Ора


Мадонна и Рита Ора


Смотрите на YouTube

Вместе с дивой также станцевала и актриса Джессика Честейн. Рыжеволосая красотка отлично двигала своими роскошными формами в такт музыке.

Джессика Честейн и Мадонна


Джессика Честейн и Мадонна


Смотрите на YouTube

Вместе с Мадонной на разных выступлениях также выступали актеры Идрис Эльба и Кэти Перри.

Напомним, что Rebel Heart Tour - десятый концертный тур американской певицы Мадонны в поддержку её тринадцатого студийного альбома Rebel Heart, вышедшего 6 марта 2015 года.

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: Harpers Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Провокационные выходки Мадонны с Ритой Орой и Стеллой Маккартни

14:35, 4 декабря 2015

Комменты 30

Аватар

Ндя...стареть- это тоже искусство Мадонне оно неподвластно Уже жалко смотреть на её жуткие потуги быть "своей девчонкой" в 50 лет.

Аватар

постановка же это все ... но для своего возраста мадонна конечно зажигает знатно

Аватар

Стелла Маккартни вся такая скучная, правильная и пришлось шлепать по стареющему попцу ) зачем ей это? У нее четверо детей, интересно своих детей она к такому "искусству" приобщает?

M

пошлость, а что еще может увядающая тетя изобразить?Но есть любители, кому это нравится.В путь!!!

Y

дешевые и пошлые попытки эпатажа. грустно, что "пипл хавает"..

Подождите...