23-летняя певица и актриса Селена Гомес рассказала о своем детстве, проведенном без отца, и призналась, что предпочитает мужчин постарше, а также рассказала об отношениях с Джастином Бибером.

В интервью британскому изданию InStyle Гомес призналась, что не любит ходить на свидания.

Ненавижу свидания. Это трудно, и мне очень не нравится идея, что парень, с которым я встречаюсь, уже поискал обо мне информацию в интернете. А  еще я иногда выгляжу на 16. Это отстой, потому что мне нравится встречаться с мужчинами постарше.

Селена с благодарностью вспоминает о детстве, проведенном с одинокой мамой-актрисой (родители будущей знаменитости развелись, когда ей было 5 лет).

У нас нередко заканчивался бензин прямо посреди дороги. Но у меня до сих пор не умещается в голове, сколько она для меня сделала.

Селена Гомес


Селена Гомес

Свои непростые отношения с Джастином Бибером звезда прокомментировала так:

Все из-за того, что я очень вежливая. Я устала говорить об этом. Я никогда не хотела, чтобы моя жизнь становилась историей для таблоидов.

Селена и Джастин расстаются и мирятся на протяжении последних четырех лет. Последнее время парочка заявляет, что просто дружит - но их отношения мало напоминают приятельские.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Джастин Бибер и Селена Гомес

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Селена Гомес: "Мне нравятся мужчины постарше"

03:11, 28 ноября 2015

Комменты 15

Аватар

Наверное Орландо ей и в правду нравился.

Аватар

Пост ни несет вообще никакого смысла) Ни особой новости, ни полноценного интервью, ни сплетен. Как будто вырвано из контекста. Как связано то, что мама много для нее сделала и то, что у них часто бензин кончался посреди дороги?)

Аватар

Да знаем мы , знаем Селена, кто твой мужчина постарше )

N

Селена расслабься и получай удовольствие от жизни. Придет время когда ты захочешь выглядеть на 20, да уже не получится.

Аватар

люблю постарше.." - сказала девочка, кот. всеми волосами приросла к малышу Биберу

Подождите...