В сети появилась видеозапись живого исполнения песни Адель Water Under the Bridge. Композицию со своего нового альбома, 25, певица исполнила на вечернем шоу Джимми Фэллона. Публика пришла в восторг и встретила новый хит Адель овациями, а ведущий от полноты чувств расцеловал исполнительницу.

Новая пластинка Адель побила абсолютный рекорд продаж в США, обогнав прежнего рекордсмена - альбом поп-группы N'Sync. Когда-то бойз-бенд сумел продать 2,4 миллиона пластинок за неделю. Альбом Адель разошелся 2,5 миллионами экземпляров в первые же два дня, а продажи за неделю обещают стать и вовсе невероятными.

Адель


Адель

Адель
Адель
Адель


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новый альбом Адель: третья песня с пластинки, live-выступления и рекорд продаж

04:20, 25 ноября 2015

Комменты 19

Аватар

Новые песни не очень понравились, но все равно рада за нее, она талантлива и заслуживает успеха, в отличие от ее сослуживцев по цеху. Вот пример- можно бить рекорды и без тверка 5 точкой

Аватар

а я купила альбом сегодня и вот прям под мое настроение в эти дни песни Адель идеально вписываются! очень нравится I miss you

Аватар

а я вот слушаю альбом и могу сказать, что сначала мне понравились 2 песни, помимо Hello, затем еще одна, потом поняв смысл, перевод еще парочку...в общем 80% песен из альбома мне нравятся, хоть и настроение у меня не лирическое)

Аватар

Я из принципа ее песни не слушаю)))

Аватар

Очень нравится ее песня River lea из нового альбома.

Подождите...