В эту самую минуту в московском Гоголь-Центре заканчиваются последние приготовления к проведению церемонии вручения премии за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша".

С минуты на минуту в здании театра начнут появляться первые гости мероприятия: известные политики, представители творческой и бизнес элиты, главные редакторы ведущих глянцевых изданий, спортсмены и герои светской хроники.

Одних из них организаторы "Калоши" пригласили на торжество в качестве зрителей, другим же предстоит подняться на сцену, чтобы получить антинаграду. Правда, никто из них еще не знает, какая именно ему уготовлена роль - традиционно номинации и номинантов держатся в секрете до самого начала шоу.

И.о. главного редактора SPLETNIK.RU Маргарита Дорошевич уже находится на месте. Во-первых, она будет рассказывать читателям нашего сайта о происходящем в стенах Гоголь-Центра, во-вторых, ей предстоит вручить приз в номинации "Палкой для селфи, или Королева Инстаграма", в которой представлены  Полина Гагарина, Любовь Успенская, Настасья Самбурская, Оксана Лаврентьева и Анастасия Волочкова.

В нашем репортаже будет все - не пропустите!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-4277")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Серебряная калоша-2015" на SPLETNIK.RU: онлайн-трансляция премии

21:50, 24 ноября 2015

Комменты 21

Аватар

Какой интересный Тимати. Он правда за Русь готов порваться? Не так давно с другим патриотом слогал "я уеду жить в Лондон". Надо ему выдать премию - Перебежчик пятилетки.

Аватар

Остроумно.

L

Боженка разродилась уже?

Аватар

Дамы, я там была. поделюсь попозже эмоциями. вы думаете затмила всех Изумрудновна? ХА! не тут то было

Аватар

Бомжена уже не беременная или просто сняла платье-рисунок теплых полов? Настьке аплодируем за Калошу, мы старались))

Подождите...