Гвен Стефани посетила шоу популярной американской телеведущей и комедиантки Эллен ДеДженерес. Исполнительница рассказала о своем разводе, творчестве и том, как она начала новую жизнь. В разговоре случился и неловкий момент: Эллен смутила певицу вопросом на личную тему. Растерявшаяся Стефани не сразу нашлась, что ответить.

Ну так что, он хорошо целуется, или нет?

- осведомилась популярная телеведущая, имея в виду нового бойфренда Стефани, кантри-певца Блейка Шелтона.

Гвен Стефани и Эллен ДеДженерес


Гвен Стефани и Эллен ДеДженерес

Такой интимный вопрос привел Стефани в замешательство.

Ого! Вы такая крутая,

- в конце концов сказала она и рассмеялась. На что ДеДженерес призналась:

Ну да. Я просто развлекаюсь.

Эллен ДеДженерес


Эллен ДеДженерес

Гвен Стефани


В остальном беседа протекала гладко. Гвен рассказала о трудностях развода с Гэвином Россдейлом и о том, как творчество помогает ей справляться с душевной болью. Певица призналась, что очень нервничала, впервые исполняя на публике песню Used to Love You, посвященную бывшему супругу. Но сам процесс написания песни был целительным, говорит она:

Это очень успокаивает. Само написание песен - это то, что меня определяет. Это то, за что я ценю себя. Когда я написала песню, я могу сказать: "Да!".

Телеведущая, в свою очередь, выразила восхищение стойкостью Гвен и тем, что она нашла в себе силы перевернуть очередную страницу своей жизни.

Да, сейчас у меня очень хороший период,

-согласилась Стефани.

Я получаю удовольствие от жизни. Такое ощущение, что мне открылся целый новый мир. Новая глава.

Гвен Стефани и Эллен ДеДженерес

Напомним, на днях появились слухи, что Гвен и Блейк порадуют нас совместной композицией: папарацци засняли Стефани входящей в студию, где ее возлюбленный занимается записью нового альбома.

Блейк Шелтон


Блейк Шелтон

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Эллен ДеДженерес смутила Гвен Стефани личным вопросом о Блейке Шелтоне

23:11, 20 ноября 2015

Комменты 27

P

Блин ..Гвен уже 46 лет ..охриненно выглядит ..!!

Аватар

Как ни крути, Гвен - конфета, даже не смотря на спорный мейк. Исходные данные у неё очень и весьма.

E

Гвен срочно надо стиль менять! Она зациклилась на отстойном пергидроле 90-х, но (максимум начала 2000-х), не говоря уже о помаде и тонне макияжа ! Гвен кажется ничего вокруг себя не видит: ни в жизни вообще(стиля) ,ни у себя под носом (мужа и любовницы). Все эти её выходы ,даже на прогулку с детьми на каблуках и при полном её боевом раскрасе, всегда наводили на плохие мысли! не зря говорят : если видишь женшину на каблуках ,разурашенную и в мини --то знай ,у неё проблемы в личной жизни , а если женщина в джинсах и спортивной обуви --то она обсалютно счастлива!!!!!

Аватар

и все-таки с красной помадой и черными стрелками ей лучше, чем с такими вот разрисованными глазами. такой макияж ее как-то... делает ее грубее.

Аватар

Что у Гвен с лицом? Просто тоооооннна макияжа, высоченные брови и лицо в динамике какое то .....странное.....переборщила с уколами?

Подождите...